Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takao Kato
Такао Като
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Школа оружия

Школа оружия / Upotte!! (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.4 votes: (101), IMDb 6.8 votes: (55)
Не думал, не гадал обычный учитель японского по имени Гэнкоку, что судьба пошлет его в академию Сэйсё, обитатели которой - настоящее одушевленное оружие! И это вовсе не оборот речи, а реальность, данная нам в ощущениях… ибо чистым разумом не поймешь, что у каждой ученицы цевье представляет грудь, приклад – то, что пониже спины, ударно-спусковой механизм – внутренние органы, а спусковой крючок… эй, там, взведите уже предохранитель! Классы сформированы по убойной силе: в старшей школе учатся автоматические винтовки, в средней – малокалиберные автоматы, а в младшей – пистолетики-пулеметики. Так что за вольности можно получить чем угодно – от пистолетной пули до классического натовского боеприпаса 7,62х51! В центре сюжета – приключения симпатичной Функо и ее подружек из средней школы. Девчата прилежно учатся, занимаются боевой, огневой и общегражданской подготовкой, соперничают друг с другом, от души ссорятся и мирятся, а также снабжают зрителей морем разнообразной информации о мире стрелкового оружия. Впрочем, от нас никто не требует запоминать спецификации, плюсы и минусы каждой модели. Главное – понять: каждое оружие мечтает о «правильном» хозяине и хочет, чтобы его любили, а не ограничивались стрельбой и неполной разборкой!

Добавлены 1-11 серии из 11 (30.12.2015, 11:57)
Алхимическое оружие

Алхимическое оружие / Busô renkin (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.8 votes: (174), IMDb 7.0 votes: (438)
Однажды вечером, старшеклассник Муто Кадзуки увидел свет на заброшенном заводе. Ему стало любопытно, и он решил заглянуть туда. Именно этим невинным поступком он изменил всю свою жизнь. Там в темноте цехов Кадзуки столкнулся с огромным монстром, готовящимся напасть на свою жертву — беззащитную девушку. Борясь со страхом, парень кидается на помощь незнакомке и платит за это своей жизнью.

Удар монстра вырывает ему сердце. Однако незнакомка оказывается не такой уж простой и беззащитной. Она спасает его от смерти, даруя ему новую жизнь. Отныне в груди Кадзуки вместо сердца бьётся «какугэн» — стальной шестигранник из уникального алхимического сплава…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (29.11.2015, 20:08)
Искусственный отбор

Искусственный отбор / Triage X (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (53)
Больница Мочизуки может похвастаться одними из самых хорошо подготовленных (и не хуже обеспеченных) медсестер в городе. И хотя эти дамы тратят значительную часть своего дня на борьбу с болезнями, в свободное от работы время они сражаются с совершенно другим заболеванием... Под руководством председателя больницы несколько сотрудников и местных подростков образуют группу наемных убийц, нацеленных на «рак» общества и уничтожающих его, не позволяя беззаконию распространяться.

Добавлены 1-11 серии из 11 (18.06.2015, 10:20)
Любовные неприятности OVA

Любовные неприятности OVA / To Love-Ru: Trouble OVA (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.8 votes: (278), IMDb 8.1 votes: (40)
Продолжение о несносной красавице с другой планеты Лалы и земного такого парнишы Рито...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 17:19)
Сердца Пандоры

Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА