Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kei Shindou
Кей Шинду
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-09-10
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Кайт-избавительница

Кайт-избавительница / Kite Liberator (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 5.2 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (542)
Годы спустя после происшествий в первом фильме, местоположение Савы остается загадкой. В это время слухи о новом убийце распространяются по городу. Они зовут её «Ангелом Смерти»… Бесчувственная наёмница, уничтожающая свои цели с элегантностью и точностью, оставляющая только букет перьев в качестве своей карточки. Что публика не знает, так это то, что этот безжалостный убийца в действительности вежливая молодая леди по имени Монака. Как и её духовный предшественник, Монака потеряла большую часть своей семьи, и отцовская работа астронавта держит её отчужденной от мира. Как бы то ни было несмотря на расстояние отец и дочь очень близки, и Орудо пообещал своей дочке, что он вернётся. До этого времени большую часть дневной жизни робкой и неуклюжей Монаки занимает школа и временная работа официанткой, но её натура абсолютно меняется, когда она получает заказ.
Кобато

Кобато / Kobato. (2009-2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 7.4 votes: (260), IMDb 7.5 votes: (144)
Заветные желания есть у каждого, девочка по имени Кобато не исключение. Она появляется в нашем мире, чтобы осуществить своё желание. Для этого Кобато должна помогать людям, исцелять их сердца, собирая печали и горести в специальную бутылочку. Как только эта волшебная бутылочка заполнится, желание Кобато исполнится.

В этом нелёгком деле у героини есть наставник по имени Иорёги, который в наказание за свои деяния был отправлен на землю в виде синей плюшевой собаки. Основной проблемой этой необычной пары является то, что Кобато, несмотря на всю свою старательность, слишком инфантильна и не очень представляет, как следует вести себя на земле.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:02)
Шестая зона

Шестая зона / No.6 (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (41), КП 7.6 votes: (1 443)
После очередной мировой войны на Земле осталось лишь шесть зон, пригодных для проживания. Шестая зона — город-утопия, сохранивший достижения цивилизации. Им правит элита человечества и внутри царит жесткая иерархия, но даже последняя обслуга живет лучше, чем изгои за городской стеной, в трущобах Западного квартала. Впрочем, хозяевам жизни трущобы нужны — это не только пугало для недовольных, но и источник запретных удовольствий, а также рабов для экспериментов. Разумеется, 12-летний гений Сион ничего этого не знал до той дождливой ночи, когда в его дом забрался такой же мальчик, только преступник и беглец…

Человеческое участие дорого обошлось герою — его вычеркнули из «резерва элиты» и вместе с матерью выселили из престижного района. Сион вырос, стал простым рабочим, но все равно задавал лишние вопросы, и когда первым обнаружил погибшего от неизвестной болезни, труп тут же повесили на него. Пропал бы парень, да его спас какой-то лихой боец — конечно же, старый знакомый по имени Нэдзуми! Теперь после дерзкого побега Сион поселился у Нэдзуми в Западном квартале. Постепенно осмотревшись, бывший узник «Большого брата» понял, что именно здесь, несмотря на грязь, нищету, грубые нравы, кипит настоящая жизнь. Только свободный человек может найти правду, и Сиону в поисках ответов отведено не самое последнее место. Шестая зона уже никогда не станет прежней!

Добавлены 1-11 серии из 11 (28.12.2015, 14:59)
Школьные войны: Великие стражи ТВ-3

Школьные войны: Великие стражи ТВ-3 / Ikki tôsen: Great Guardians TV-3 (2008-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (336), IMDb 6.0 votes: (952)
Не так давно герои и героини переиграли битву у Красных Утесов и вновь сохранили мир в Канто. Жизнь продолжается — Хакуфу с верным кузеном Сюю пытается заработать на зарубежный турнир боевых искусств, Садзи удалился в горы, Кану — в тренировочный поход, а Рюби читает любимые книжки. Все бы хорошо, но на сцену не терпится попасть новым сильным бойцам, хитроумным злодеям и прочим темным личностям.

И вот, во время оживленного разговора с давними друзьями и недавними союзниками из академии Сэйто, Хакуфу узнает абсолютно сногсшибательную новость — у нее, оказывается, есть младшая сестра! Но люди сведущие хорошо помнят, какую роль сыграл ее исторический аналог в древней китайской истории. Повторится ли она, или герои проложат собственный путь — вот основной мотив всего сериала.

Добавлена 18-я серия 3-го сезона (30.12.2019, 09:05)
Школьные войны: Судьба Дракона ТВ-2

Школьные войны: Судьба Дракона ТВ-2 / Ikki tôsen: Dragon destiny TV-2 (2007-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (393), IMDb 6.2 votes: (893)
Во втором сезоне на первый план выходят три школы, в предводителе каждой из которых спит затаившийся дракон — именно они должны в смертельной схватке определить победителя. Сосо Мотоку, вождь школы Кёсё, выходит из тени и начинает быстро укреплять свои позиции, подчиняя округ и жестоко карая всех непокорных. Противостоять ему могут только академии Сэйто и Наньо, но у них хватает не только сильных бойцов, но и внутренних проблем.

Лидер первой, унаследовавшая кровь дракона Рюби Гэнтоку — робкая любительница чтения и противница насилия, лидер второй — уже знакомая по первому сезону Сонсаку Хакуфу — сильная и храбрая девушка, но абсолютно «без царя в голове». Успеют ли верные друзья и мудрые наставники помочь обеим полностью раскрыть свои возможности — покажет только время. А тут еще выясняется, что ключ к победе, возможно, кроется в таинственном артефакте под названием «Драконий нефрит».

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (31.12.2019, 12:57)
Адвокаты магов / Маги в законе

Адвокаты магов / Маги в законе / Wizard Barristers: Benmashi Cecil (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (127), IMDb 6.5 votes: (56)
2018 год. Где-то в параллельном мире вместе с обыкновенными людьми живут так называемые «вуду», обладающие магическими способностями. Магия давно стана нормой, но её действие строго контролируется Магическим Трибуналом. Логично, что если существует контролирующий орган, то есть и защитники вуду. В одну из таких адвокатских контор устраивается Сесиль, которой всего 17 лет. Она не только юрист, но и маг. С первого дня девушка отличается своей неординарностью. По дороге в офис в свой первый рабочий день она умудрилась найти своего первого клиента с лёгкостью выиграть дело. Её подход к работе приносит, наверное, больше расходов, но зато жизнь с ней намного интереснее. Прозондировав почву, Сесиль понимает, что среди обычных магов – преступников существует некая сила, убеждённая в том, что именно «вуду» должны править человечеством, а не наоборот. В средствах достижения цели члены противоборствующих сил не стесняются, вот только зачем им понадобилась Сесиль? Какая участь уготовлена юной героине?

Добавлены 11-12 серии [12 из 12] (10.07.2014, 11:30)
Моя хранительница Химари

Моя хранительница Химари / Omamori Himari (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 6.4 votes: (247), IMDb 6.6 votes: (143)
Главный герой аниме – Юто Амакава. Он из великого рода, который все свое существование борется с демонами. Демоны каждый день мучают людей, стараются причинить им как можно больше вреда. Мальчик лишился родителей, но ему от них остался талисман, который будет защищать его от сил потустороннего мира. Однако это действует лишь до тех пор, пока мальчику не исполнится 16 лет. Таким образом, мальчик прожил много лет вместе со своей подругой детства, которую зовут Ринко Кудзаки. Он и понятия не имеет, какая судьба его ожидает. Пока что он боится только кошек, потому что у него на них аллергия. Зло очень радовалось, что скоро талисман на мальчика действовать не будет. Однако один талисман сменился другим. Его новый талисман – более живой, он представляет собой дух полукошки-полуоборотня, которого зовут Химари. Дедушка Юто взял слово с Химари, что она будет защищать и оберегать последнего потомка великого клана борцов.

Добавлены 1-12 серии (26.04.2014, 06:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА