Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cornelius Renz
Корнелиус Ренц
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Детективы из табакерки и проклятие черного короля

Детективы из табакерки и проклятие черного короля / Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (66)
Трое друзей из Гамбурга: Миа, ее одноклассник Бенни и сестра Алиса – прирожденная команда юных детективов, сумевших раскрыть множество загадочных происшествий в родном городе. Теперь Миа и Бенни вместе со своим классом и сестрой отправляется в горы Южного Тироля. Здесь у главной героини живет друг - ее сверстник Лука. Он-то и подталкивает всю эту команду и их нового одноклассника Йоханнеса на очередное расследование здешних событий.
Стефан Цвейг

Стефан Цвейг / Stefan Zweig: Farewell to Europe (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (220), IMDb 6.8 votes: (2 133)
Стефан Цвейг подобно сотням европейцев в предчувствии Второй мировой бежит из Старого Света. Из Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес, из Нью-Йорка снова в Рио. И пусть ему и нравится новая жизнь в уютном бразильском предместье, душа его осталась дома.
Свинки

Свинки / Swinki (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (204), IMDb 6.4 votes: (360)
Эта история об одном подростке, который вовсе не имел никаких отличий от тысячи таких же мальчиков, проживавших в городке, граничащем с Германией. Как-то ему становится известно от школьного товарища, что тот и многие другие ребята продаются за деньги немцем. Все это происходило для занятия детской проституции. Томек знается с одной девочкой, которая ему очень нравится. Марта очень капризная и все-таки он стремится осуществить ее мечты. Но для этого всего нужны деньги и не мало. В своем городе найти хороший заработок не так-то и просто. После неудачных попыток найти работу, что в его городе практически нереально, ему остается только обратиться к своему знакомому другу. Он решается пойти по пути своего знакомого, а именно дело, связанное с проституцией…
ГОРЯЧАЯ 20-КА