Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Грабарь
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1972-06-25
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряный отблеск счастья

Серебряный отблеск счастья (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25)
Будущий повар Лиза проходит практику в санатории, где встречает Матвея и влюбляется в него. Отношения между влюбленными развиваются бурно, пока Лиза не узнает, что у Матвея есть невеста. Все, что у Лизы остается на память о Матвее — подаренный им серебряный кулон и тайна, которой они связаны — Лиза ждет ребёнка. Влюбленный в девушку сосед Григорий предлагает ей пожениться, чтобы не быть матерью-одиночкой. Лиза соглашается, но очень скоро начинает жалеть о своем решении.

Добавлена 4-я серия (01.11.2019, 10:57)
Цветочное танго

Цветочное танго (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16)
Варя понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, когда разводятся ее родители. В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром — сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна. Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.02.2019, 10:05)
Мы всё равно будем вместе

Мы всё равно будем вместе (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30)
Когда муж Веры понимает, что она никогда не сможет родить ему детей, он уходит к ее лучшей подруге. Пытаясь оправиться от предательства, Вера подбирает на улице беспризорного сироту и решает его усыновить. Она не знает, что Ваня — наследник огромного состояния, и за ним идет охота. Случайный знакомый, адвокат Иван, готов ей помочь в усыновлении. Но познакомившись с Ваней, он понимает, что это тот самый мальчик, которого безуспешно разыскивают его клиенты — опекуны, нацелившиеся на его наследство. Ивану и Вере предстоит нелегкий выбор — поступить по закону или по совести…
Тетя Маша

Тетя Маша (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19)
Молодая семья нанимает няню для своей дочки. Они даже не подозревают, что тётя Маша, появившаяся в их доме, страдает душевной болезнью и искренне уверена, что девочка — ее родная дочь…
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней
К теще на блины

К теще на блины (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (32), КП 5.5 votes: (147)
Марина много и отчаянно работает, чтобы ее горячо любимый муж Славик ни в чем не нуждался. Но избалованному и ленивому Славе этого мало — знакомство и любовная связь с юной дочерью богатого предпринимателя Архипова открывает перед ним радужные перспективы.

Но порочная связь недолго остается тайной. Любовников разоблачает Марина. Она выбирает весьма изощренный способ вернуть Славика — решает выйти замуж за отца своей юной соперницы. И добивается своего — становится тещей своего бывшего мужа!
Напрасные надежды

Напрасные надежды (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
Вера счастлива. Она влюблена и скоро они с Вадимом поженятся! Но незадолго до свадьбы Вера застает своего любимого с другой. От отчаяния она принимает ухаживания начальника Вадима — Юрия. Девушка, в надежде забыть о предательстве близкого человека, соглашается на свадьбу с Юрием. И вроде жизнь начинает налаживаться, но во время медового месяца Вере сообщают, что Вадим из мести убил ее родителей. Вера разбита горем и не доверяет никому, кроме Юрия. Она и понятия не имеет, что смерть родителей — это только начало ее новой жизни, полной предательства, риска и смертельной опасности…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.06.2022, 08:19)
Отогрей мое сердце

Отогрей мое сердце (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36)
Когда-то беременную Вику бросил муж Стас и ушел к другой женщине — Насте. От переживаний у Вики случился выкидыш, после которого она больше не смогла иметь детей. Вика замкнулась в себе и решила, что больше никогда не выйдет замуж. Спустя несколько лет Вика стала строгой, уверенной в себе и преуспевающей женщиной — директором известного рекламного агентства. Ее молодой человек мечтает о семье, но Вика соглашается лишь на свободные отношения.

И вот спустя много лет в ее доме появляется та самая разлучница Настя. Стас совершил ограбление, чтобы раздобыть деньги ей на операцию, и его арестовали. Настя нужно срочно ложиться в больницу, иначе она может умереть, но ей не с кем оставить их дочь Леру. Брат Насти — моряк Алексей — сможет приехать и забрать Настю только через несколько дней. Настя просит Вику помочь ей и забрать девочку к себе. Вика выставляет Настю за дверь, но обстоятельства складываются так, что Вика вынуждена согласиться. Внезапно Настя умирает, и Вика оказывается один на один с ее ребенком.
Опять замуж

Опять замуж (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 208)
Анна — дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди. Оказывается, что Аня — «ходячая катастрофа», у нее в руках все горит и ломается. А тут еще из деревни приезжают родители Паши, которые принимают Аню за его долгожданную невесту. Чтобы не травмировать маму с больным сердцем, Паша просит Аню подыграть ему.

ГОРЯЧАЯ 20-КА