Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rupert Goold
Руперт Гулд
Дата рождения 1972
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Джуди

Джуди / Judy (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 6.8 votes: (15 054), IMDb 6.8 votes: (52 782)
Зимой 1968 года Джуди Гарленд приезжает в Лондон, чтобы дать серию концертов в клубе «The Talk of the Town». После славы «Волшебника страны Оз» прошло 30 лет, но если и ослаб голос Джуди, характер и воля к жизни только окрепли. Хотя за плечами легендарной артистки уже четыре развода, она ещё не потеряла веру в романтику и готова встречаться с молодым мужчиной.

И всё же Джуди хрупкая. После работы в течение 45 лет из её 47 она истощена, её преследуют воспоминания о погубленном Голливудом детстве. Она хочет вернуться домой к детям. Джуди не знает, хватит ли у неё сил идти дальше, и не подозревает, что шоу в Лондоне может стать для неё последним.
Король Карл III

Король Карл III / King Charles III (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 759)
После смерти Елизаветы II британский престол переходит к Карлу III. В первые же дни своего правления он вступает в конфликт с Премьер-министром и Парламентом из-за закона, регулирующего свободу слова в прессе.
Правдивая история

Правдивая история / True Story (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (91), КП 6.1 votes: (9 953), IMDb 6.3 votes: (71 235)
Майкл Финкель теряет свою работу из-за того, что выдумал историю, опубликованную в Нью-Йорк Таймс. Работа журналиста многое заставила поменять в самом Майкле, кроме одного: истина - превыше всего! Однажды на его мобильный раздаётся звонок. В разговоре ему сообщают, что за рубежом задержан опасный преступник, который представляется именем известного журналиста Нью-Йорского издательства. Естественно Финкелю стало интересно познакомиться с задержанным. Вскоре обвиняемый убийца становится лучшим товарищем для Майкла. Что это? Настоящая мужская дружба или просто способ скостить себе срок?
Пустая корона

Пустая корона / The Hollow Crown (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (43), КП 8.0 votes: (13 734), IMDb 8.2 votes: (6 972)
«Пустая корона» - это не что иное, как экранизация знаменитых пьес исторического характера, автором которых является великий Уильям Шекспир. Все пьесы собраны в один единый цикл, который и получил общее название. В этом фильме представлены истории Ричарда II, Генриха IV и Генриха V. Это станет занимательное путешествие по путям истории. Это история о семье, в жизни которой особое место занимали политика и власть. Зрители могут узнать, как эти три короля в разное время взлетали и падали, как формировали свою жизнь и как повлияли на историю. Ричард II отличался тщеславием, он был самодовольным, а в своем правлении никогда не заботился и не переживал за благосостояние своих подданных, он всегда думал лишь о себе. Он настолько был занят собой, что не заметил, как против него строил козни кузен по имени Болингброк. Он сверг его с престола и занял его место, прозвав себя Генрихом IV. Однако он сильно переживал из-за смерти Ричарда, чувствовал в этом свою вину. К тому же бушевала гражданская война, что мешало ему спокойно править. Его постоянно мучили мысли о судьбе своего сына, которого звали Хэл. Однако рано или поздно власть переходит в руки Хэл, который занимает престол под именем Генриха V. Он должен похоронить далеко в прошлом призрак родного отца и постараться справиться со своими демонами.

Добавлена 3-я серия 2-го сезона (25.05.2016, 22:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА