Фильмов: 47557Расширенный поиск
Thea Sharrock
Теа Шэррок
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Злобные маленькие письма

Злобные маленькие письма / Wicked Little Letters (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), IMDb 7.0 votes: (6 334)
Англия после окончания Первой мировой войны. В маленьком городке Литлхэмптон неизвестный злоумышленник регулярно отправляет набожной женщине Эдит Суон оскорбительные письма, содержащие нецензурную брань. После получения 19-го письма отец Эдит не выдерживает и обращается в полицию, утверждая, что знает отправителя. Главной подозреваемой становится, недавно переехавшая с дочерью из Ирландии, молодая, вспыльчивая, прямолинейная и грубоватая женщина Роуз Гудинг, известная своим развязным поведением и постоянным использованием бранных слов.
Прекрасная игра

Прекрасная игра / The Beautiful Game (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (3 138)
Главный герой — тренер футбольной команды. Он занимается необычным делом. Мэл тренирует ребят, которые скатились по социальной лестнице на дно. Мужчина старается помочь своим подопечным. Вскоре ему придется совершить непростую поездку. Вместе с командой он должен будет отправиться из Лондона в Рим. Именно в Италии пройдет Чемпионат мира по футболу среди бездомных. Главному герою придется столкнуться с невероятными трудностями, чтобы достичь успеха.
Айван, единственный и неповторимый

Айван, единственный и неповторимый / The One and Only Ivan (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.4 votes: (1 633), IMDb 6.6 votes: (10 631)
Горилла по имени Айван был разлучен с семьей в раннем детстве и уже давно забыл, как выглядел его настоящий дом, далеко в джунглях. Но все меняется, когда новым обитателем зверинца становится слоненок по имени Руби, заставив Айвана вспомнить о том, откуда он родом, и задуматься о том, где он может быть по-настоящему счастлив.
До встречи с тобой

До встречи с тобой / Me Before You (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (641), КП 7.3 votes: (279 091), IMDb 7.4 votes: (287 172)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Пустая корона

Пустая корона / The Hollow Crown (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (43), КП 8.0 votes: (13 734), IMDb 8.2 votes: (6 972)
«Пустая корона» - это не что иное, как экранизация знаменитых пьес исторического характера, автором которых является великий Уильям Шекспир. Все пьесы собраны в один единый цикл, который и получил общее название. В этом фильме представлены истории Ричарда II, Генриха IV и Генриха V. Это станет занимательное путешествие по путям истории. Это история о семье, в жизни которой особое место занимали политика и власть. Зрители могут узнать, как эти три короля в разное время взлетали и падали, как формировали свою жизнь и как повлияли на историю. Ричард II отличался тщеславием, он был самодовольным, а в своем правлении никогда не заботился и не переживал за благосостояние своих подданных, он всегда думал лишь о себе. Он настолько был занят собой, что не заметил, как против него строил козни кузен по имени Болингброк. Он сверг его с престола и занял его место, прозвав себя Генрихом IV. Однако он сильно переживал из-за смерти Ричарда, чувствовал в этом свою вину. К тому же бушевала гражданская война, что мешало ему спокойно править. Его постоянно мучили мысли о судьбе своего сына, которого звали Хэл. Однако рано или поздно власть переходит в руки Хэл, который занимает престол под именем Генриха V. Он должен похоронить далеко в прошлом призрак родного отца и постараться справиться со своими демонами.

Добавлена 3-я серия 2-го сезона (25.05.2016, 22:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА