Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gabriel Casseus
Гэбриел Коссес
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1972-04-28
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Ритуал

Ритуал / Ritual (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.3 votes: (333), IMDb 4.8 votes: (1 430)
Уэсли Клейборн заразился какой-то неведомой болезнью - он думает, что благодаря своему недугу он скоро превратится в зомби. К нему едет знаменитая по всему миру женщина-врач Элис Доджсон. Героиня думает, что сможет легко вылечить болезнь, но не тут то было, заболевание продолжает прогрессировать и не поддается никакому лечению. Вскоре к ней приходит понимание, что заболевание Клейборна - это не что иное, как наложение на него могущественных колдовских чар, которое вполне способно превратить человека в зомби, живого управляемого мертвеца. Чтобы вылечить несчастного зараженного Уэсли Клейборн предстоит самой постичь все азы колдовства.
Их глаза видели Бога

Их глаза видели Бога / Their Eyes Were Watching God (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.5 votes: (414), IMDb 6.6 votes: (2 234)
В шестнадцать лет Дженни Старкс вышла замуж за фермера — человека состоятельного, но намного старше себя: такова была воля бабушки. Вторым её мужем стал мэр маленького городка. Оба брака были неудачными. Но судьба подарила Дженни встречу с молодым бесшабашным парнем Кексом. Она страстно влюбилась и, бросив все, поехала с ним искать свое счастье…
Прежде чем я самоуничтожусь

Прежде чем я самоуничтожусь / Before I Self Destruct (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (24), КП 6.2 votes: (778), IMDb 4.7 votes: (1 751)
Кларенс рос без отца и мечтал профессионально играть в баскетбол. Когда матери не стало, заботой о младшем брате он объяснил то, что работе в супермаркете он предпочёл преступную жизнь.
Черный пес

Черный пес / Black Dog (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.9 votes: (13 188), IMDb 5.5 votes: (9 687)
Водитель-дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находится под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
Падший

Падший / Fallen (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.0 votes: (17 082), IMDb 7.0 votes: (91 806)
В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера.

Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…
Дела в Нью - Джерси

Дела в Нью - Джерси / New Jersey Drive (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (323), IMDb 6.7 votes: (2 199)
Рассказ о темнокожих подростках, обитателях городского дна, занимающихся угоном автомашин, приторговывающих крадеными тачками или попросту разбивающими их в свое удовольствие.

Для Джейсона и его друга подобное времяпрепровождение стало почти профессией. Но от безобидных романтических приключений — один шаг до настоящего преступления. Конфронтация между героями и местной полицией постепенно достигает апогея.
Взаперти

Взаперти / Lockdown (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (290), IMDb 6.2 votes: (2 389)
Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
Миссия Дарвина

Миссия Дарвина / G-Force (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (31 765), IMDb 5.1 votes: (41 527)
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Ослепленный желаниями

Ослепленный желаниями / Bedazzled (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (100), КП 7.2 votes: (63 665), IMDb 6.1 votes: (110 783)
Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки.

Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.
Мальчики-налетчики

Мальчики-налетчики / Takers (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 6.9 votes: (34 528), IMDb 6.2 votes: (58 961)
После серии блестяще спланированных ограблений банков команда взломщиков-профи, известных на всю Калифорнию, решается пойти на последнее, самое прибыльное дело. Такой шанс просто нельзя упустить, ведь на кону 25 миллионов долларов. Вот только есть один упертый полицейский, который готов на все, чтобы уничтожить банду мальчиков-налетчиков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА