Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anon Saisangcharn
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Борцы с зомби

Борцы с зомби / Zombie Fighters / Kud Krachak Krien (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (32)
Ауди и его ребята отправляются в закрытую военными больницу, в которой бесследно исчезли все пациенты. Пытаясь разобраться в причинах произошедшего, Ауди с друзьями пробирается внутрь, обнаруживая кошмарную правду... но чтобы рассказать всем об увиденном - нужно сперва выбраться из смертельной западни, прорвавшись через орды живых мертвецов.
Опасные парни

Опасные парни / Dangerous Boys / Wai peng nak leng kha san (2014)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (88)
Фильм рассказывает о взаимоотношениях двух лидеров конкурирующих школьных музыкальных групп, каждый из которых стремится к своей мечте.
Ясновидение

Ясновидение / Chit sam phat 3D / The Second Sight (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), КП 4.9 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (198)
Главный герой фильма – парень по имени Джет. Он родился с удивительным даром ясновидения. В некоторых случаях это очень ему на руку, бывало, что ему это помогало. В некоторые моменты своей жизни он даже рад такой способности. Однако всю свою жизнь его считали изгоем, отшельником. Люди называли его монстром, мутантом. В один день он влюбляется в одну милую девушку, которую зовут Джум. Эта влюбленность меняет его образ жизни. Теперь он использует все свои способности, чтобы помочь новой знакомой. Джум оказалась в весьма непростой ситуации. Однако все его усилия приводят лишь к еще более тяжелым последствиям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА