Фильмов: 47557Расширенный поиск
Лилия Ребрик
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-05-08
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
С кем поведёшься

С кем поведёшься (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
В основе сюжета истории - судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом..

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2021, 16:42)
Маркус

Маркус / Markus (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19)
В основе сюжета – история обычной учительницы Полины Клочко, жизнь которой кардинально изменил трагический случай, – когда из детского сада был похищен её сын Марк. Спустя несколько лет в рубрике международных новостей в репортаже об инциденте в Рижском торговом центре Полина узнает своего сына. Женщина обращается в полицию с просьбой возобновить дело о потере мальчика, но для этого у неё недостаточно оснований. Полина решает действовать своими силами, в результате чего судьба связывает её с майором в отставке и по совместительству отцом одной из её учениц – Денисом Денисовым. Помогая Полине в расследовании, бывший силовик замечает слишком много удивительных совпадений в подобных «делах» за последние 5 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.10.2019, 19:31)
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
Снайперша

Снайперша (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33)
Успешная и опытная "снайперша" Вера получает очередное задание (цель) от своего высокого покровителя - обольстить заграничного бизнесмена и склонить его к совершению сомнительной сделки. Обычно умная и предприимчивая Вера с легкостью справляется с подобными задачами, но не в этот раз. Накануне встречи с очередной "целью", неожиданно для себя, она узнает, что беременна и, чтобы выносить и родить ребенка, ей необходимо ограничивать себя в ряде вредных привычек, исключить стрессы и следовать рекомендациям врача. Вера принимает решение сохранить ребенка любой ценой и навсегда оставить свой "бизнес". Но выйти из игры не так и просто, правила требуют: во-первых, последнее задание надо выполнить, во-вторых, необходимо привести себе полноценную замену - молодую, красивую и такую же предприимчивую девушку...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.12.2017, 19:20)
Поцелуй!

Поцелуй! (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (60)
Наташа — веселая, миловидная девушка с пробивным характером. Сразу после окончания школы она оставляет родной поселок Халатовку, садится в поезд и отправляется в Москву. Наташа уверена в том, что у нее призвание — делать людей красивыми. Она прослыла на всю округу «знатным косметологом и парикмахером». Наташа мечтает учиться «этому делу» в медицинском институте, работать косметологом-дерматологом в самых престижных клиниках красоты и сделать мировую карьеру. И вот, с аттестатом зрелости и пятьюстами рублей в кармане, Наташа едет в Москву, чтобы поступить в институт и устроиться в столице на работу…

Добавлены 1-77 серии из 77 (01.01.2017, 15:12)
Последний Москаль. Судный День

Последний Москаль. Судный День (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (203), КП 6.7 votes: (362)
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2016, 01:42)
Спросите у осени

Спросите у осени (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (782)
Милочка Подольская — музыкант и автор песен. Но ни ее родители, ни друзья, ни даже она сама не считают музыку серьезным занятием. Под давлением родителей девушка поступает в «нужный» ВУЗ и выходит замуж за нелюбимого человека. Шаг за шагом она предает себя и свою мечту, расстается с первой и единственной любовью. Несмотря на все горести и беды, Милочка продолжает писать песни — только в эти моменты она может оставаться собой. Встреча с пожилой актрисой оперетты, певицей Оксаной Тимофеевной, изменит отношение Милочки к себе. Она поймет самое главное: при любых обстоятельствах надо следовать за своей мечтой! И тогда все получится — любовь вернется, а песни услышит весь мир.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.04.2016, 23:32)
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Точка возврата

Точка возврата (2007)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (305)
Пройти «точку возврата» означает, никогда не вернуться туда, где начат путь. Каким бы сложным и долгим он не был — выбор можно сделать лишь единожды. У всех героев фильма есть своя предельно достижимая отметка на жизненном маршруте, пройдя которую, быть прежним невозможно.

Похоронив любимых женщин — жену Лену и дочь Танечку, Родин отгораживается от внешнего мира: не подходит к операционному столу, не садится за руль автомобиля. Вернуть профессора затворника в привычную колею, пытается сосед по дому, старинный приятель семьи Родина — детектив Герман.

После случайного знакомства с редактором медицинского издательства Родин постепенно возвращается к жизни. Влюбленный в очаровательную Нину Сомову, профессор не хочет замечать странных совпадений из их, как оказалось, общего прошлого. Не чувствуя скрытой угрозы, он отметает все сомнения и догадки друга детектива. А Герман уверен, что вовсе не Нина, а кто-то третий пытается отомстить Родину за ошибку двадцатипятилетней давности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА