Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniele Amfitheatrof
Даниил Амфитеатров
[ Композитор ]
Дата рождения 1901-10-29
Дата смерти 1983-06-07 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Медный каньон

Медный каньон / Copper Canyon (1950)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.4 votes: (129), IMDb 6.1 votes: (797)
Группу рабочих медного рудника, терроризируют местные бандиты под предводительством помощника шерифа Лейна Тревиса. Рабочие наедятся на помощь актера Донни Картера, в прошлом известного полковника Десмонда. Но они ошибаются: шоу Джонни прибывает в городок и Джонни начинает ухаживать за прекрасной мошенницей Лизой Розель, которая, уверены рабочие, является центром их неприятностей.
Место под солнцем

Место под солнцем / A Place in the Sun (1951)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (1 836), IMDb 7.8 votes: (17 631)
Фильм о неразделенной любви. Две бедных и одиноких молодых души нашли друг друга и, как может показаться на первый взгляд, проживут остаток своей жизнь бок обок, но судьба решает иначе. Мальчик неожиданно влюбляется в девушку из верхушки общественных слоев, где он сам мечтал находиться всю жизнь. Даже после этого его старая возлюбленная продолжает питать к нему самые искренние и теплые чувства. Но разорвать отношения со старой девушкой не так просто, потому что она оказывается беременной. Когда он встречает свою старую любовь на курорте, где отдыхает со своей нынешней возлюбленной, он принимает неосознанные решения под действием старых чувств…
Миссис Минивер

Миссис Минивер / Mrs. Miniver (1942)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.0 votes: (439), IMDb 7.6 votes: (11 359)
Американский военный фильм-драма от легендарного режиссера 40-вых годов прошлого столетия Уильяма Уайлера. Фильм рассказывает, как жизнь скромной Британской домохозяйки тронула Вторая Мировая Война. В то время как ее сын идет на войну, а муж участвует в эвакуации Дюкерка, она находит у себя в саду раненого сбитого немецкого летчика и начинает помогать ему выздороветь. Эта картина получила шесть наград всемирной премии «Оскар» и по праву является одним из лучших фильмов того периода. Эта удивительно трогательная мелодрама об ужасной войне и о мужестве средней английской семьи.
Чертовка в розовом трико

Чертовка в розовом трико / Heller in Pink Tights (1960)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.9 votes: (78), IMDb 6.0 votes: (809)
Владелец маленького театра на колесах по имени Том Хейли, имеет мечту прекратить постоянные разъезды и остановится в каком-нибудь хорошем городке. Но ему постоянно наступают на пятки парни из кредитования. Главная актриса, которую зовут Анджела, требует на себя роскошных и красивых нарядов, а соответственно для этого нужны деньги. Приехав уже в который раз в некоторый городок гастролировать, ведущая актриса берет в долг деньги у одного местного богатого человека. Остается ни с чем в карточных играх, дает полюбить себя всем мужчинам, ну а Тому и его команде ничего не остается, как брать и бежать без оглядки, снова и снова…
ГОРЯЧАЯ 20-КА