Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeff Richards
Джефф Ричардс
[ Актёр ]
Дата рождения 1922-11-01
Дата смерти 1989-07-28 (66)
Сортировать по:
Не показывать:
Чайки над Сорренто

Чайки над Сорренто / Seagulls Over Sorrento (1954)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), IMDb 5.5 votes: (229)
"На гребне волны" это оригинальное британское название фильма "Чайки над Соренто", снятого на MGM в 1953 г., вышедшего на экраны в следующем году. Снятый по мотивам популярной пьесы Хью Гастингса он рассказывает о группе британских и американских моряков на одном из шотландских островов. Группа занимается секретным проектом по созданию новой сверхмощной торпеды. Британские офицеры возмущены вмешательством со стороны американского учёного Бредвиля (Джин Келли), в то время как янки также плохо переносят своих британских коллег. Трения нарастают, когда проваливаются первые испытания, и при этом гибнут люди. Второе испытание также заканчивается неудачей, и выход на третье испытание становится вопросом исключительного значения. Сможет ли Бредвиль доказать эффективность новой торпеды и избежать при этом новой трагедии, и сможет ли он завоевать доверие своего самого непримиримого врага, британского лейтенанта Вортона.
Семь невест для семи братьев

Семь невест для семи братьев / Seven Brides for Seven Brothers (1954)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (606), IMDb 7.4 votes: (18 941)
Главные герои фильма – семь братьев, крепких телосложением, разных в характере. Они живут в непроходимом лесу Орегоны, среди огромных деревьев. Их вполне устраивает такая жизнь. Они живут совершенно простой жизнью. У них примитивный быт, они лишены манер. Их бы точно не приняли в обществе.
В один день Адам – старший из всех братьев – решил привести в дом свою невесту. Естественно, девушка была в шоке от жизни холостяков. Милли была очень воспитанной, всю свою жизнь жила в городе. К счастью, она отличалась крепким характером, стальными нервами и твердым характером. Она взяла ситуацию в свои руки. Она готова укротить этих мужчин, избавить их от дурного нрава, выучить их правила поведения в обществе и найти для них невест.
ГОРЯЧАЯ 20-КА