Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Никитина
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-08-02
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Во веки вечные

Во веки вечные (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.4 votes: (22)
Стареющий писатель уже много лет не выходит из депрессии после разрыва с женой. Единственное, что связывает его с реальным миром — это дочь-подросток, о которой он должен заботиться. Но однажды в его жизни появляется таинственная и прекрасная Анна. Любовь к ней возвращает героя к жизни и вдохновляет на написание романа, который приносит громкий успех. Однако его дочь решает покопаться в прошлом новоиспечённой мачехи и с удивлением узнаёт, что Анна не числится в живых…
Любовь без страховки

Любовь без страховки (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 3.8 votes: (28)
Главная героиня – девушка по имени Катя. Она привыкла жить своей спокойной жизнью в небольшом, тихом городке N. Мать окружает ее любовью и чрезмерной заботой. Девушка уже длительное время встречается с мужчиной. Ее избранник - Гоша - директор редакции, так что можно сказать, что жизнь девушки складывается удачно. Для полного счастья не хватает лишь одного - выйти замуж. И казалось бы, что в этом нет проблемы, однако Гоша по неизвестным причинам до сих пор не сделал Кате предложение.
Катя - удачливая на первый взгляд девушка. Ведь у нее есть верные подруги, которые поддержат в нужный момент. Девушка все свободное время посвящает любимому хобби, а именно скалолазанию на ближайшем скалодроме. Однако девушке не доставляет удовольствие такая жизнь. Она мечтает о чем-то ином, не таком, как у всех...
ГОРЯЧАЯ 20-КА