Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ирина Павлова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда солнце взойдёт

Когда солнце взойдёт (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13)
Рита и Игорь — врачи, прекрасная пара. Ему за 50, ей под 30. У них значительная разница в возрасте, но отношения их гармоничны, они вместе работают, между ними царит полное взаимопонимание. Их браком невозможно не любоваться, настолько они внимательны друг к другу, воспринимая любые проблемы с юмором. Рита тщательно оберегает здоровье своего мужа, и это — постоянный источник шуток с его стороны. Но никто не знает, что их отношения не узаконены.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.12.2019, 18:24)
Верю, люблю, надеюсь

Верю, люблю, надеюсь (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13)
Несчастья обрушились на семью Веры, как из рога изобилия. В одно мгновение женщина потеряла мужа и осталась с двумя взрослыми дочерьми без крыши над головой. Теперь всем троим придётся начинать жизнь с чистого листа…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:37)
Злая шутка

Злая шутка (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (94), КП 5.5 votes: (449)
Катя Левашова — простая деревенская девушка, провожает в армию своего жениха Юру и собирается поступать в педагогический институт.

Катя полна решимости получить образование и готова к трудностям жизни на «большой земле». Но перед подлостью она оказывается беззащитной.

Однокурсники устраивают циничный розыгрыш, опозорив Катю на весь институт. Юношеские мечты героини в одночасье разбиваются, и она вынуждена начать новую жизнь…
По секрету всему свету

По секрету всему свету (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 5.8 votes: (191)
Нюта — настоящая русская женщина. Она работает продавцом в сельском магазине, ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей. Муж Семен и брат Санёк благополучно уселись безотказной Нюте на шею, и помощи от них ждать не приходится. Однажды в жизнь героини приходит настоящая беда: после Нютиной смены магазин грабят. Недолго думая, хозяева вешают непомерный долг на Нюту, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.. Хватит ли у Нюты сил справиться с горем и найти выход? Может быть, руку помощи неожиданно протянет тот, кто еще вчера казался совсем чужим?..
Семейный детектив

Семейный детектив (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 193)
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)
ГОРЯЧАЯ 20-КА