Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shari Wiedmann
Шари Вьедманн
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Победитель

Победитель / Overcomer (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (163), IMDb 6.4 votes: (2 112)
Жизнь тренера Джона Харрисона резко меняется, когда его школьная баскетбольная команда и мечты о чемпионате штата неожиданно накрываются медным тазом. Самый большой завод города внезапно закрывается, сотни семей выезжают, и Джон должен преодолеть проблемы своей семьи и команды. Директор школы просит Джона заменить тренера в спорте, который он не знает и не любит, Джон расстроен и сомневается, что чего-то стоит... но вдруг он знакомится с ученицей, которая тоже пытается решить свои проблемы. Этот вдохновляющий фильм для семейного просмотра наполняет надеждой, вдохновляет мечты и задает вопрос: каким обстоятельствам вы позволяете влиять на вашу жизнь?
Из сих меньших: История Грэма Стэйнса

Из сих меньших: История Грэма Стэйнса / The Least of These: The Graham Staines Story (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (582)
Во время перемен общественного строя Индии 90-х годов, журналист Манав Банарджи вместе с беременной женой переезжает в штат Орисса в надежде начать новую жизнь и построить успешную карьеру. Узнав о слухах об австралийском миссионере Грэме Стэйнсе, который незаконно обращает прокажённых пациентов в христианство, Манав соглашается провести расследование под прикрытием. Но то, что он выясняет, становится для него откровением, и теперь ему придётся сделать выбор между своими амбициями и правдой. В итоге, его действия приводят к настоящей трагедии. Фильм основан на реальных событиях и снят в Индии.
Дикий цветок

Дикий цветок / Wildflower (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (801)
Творчески одарённая студентка Хлоя Морэй находит утешение в искусстве, пока страшный сон не начинает повторяться каждую ночь. Хлоя понимает, что она как-то связана со странным исчезновением девочки-подростка двенадцатью годами ранее. Попытка найти ответы отправляет ее в путешествие, которое вынуждает Хлою противостоять своим травмам из прошлого и в то же время приоткрыть завесу тайны, которая может привести убийцу к ответственности.
Не сегодня

Не сегодня / Not Today (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (81), IMDb 5.7 votes: (558)
Молодые обеспеченные люди часто не задумываются о том, как выживают люди в странах, в которых царит голод или война. Они имеют все, а остальное им безразлично. Одним из таких людей был Кайден, который только то и делал, что прогуливал деньги отца. Его мировоззрение кардинально изменится после посещения индийского города Хайдарабада. Там, отдыхая со своими друзьями, он встретил голодающего человека с девочкой, который попросил у него немного денег на еду. Но Кайден не дал ему ничего. Этот поступок привел к череде ужасных событий, которые он попытался исправить, надеясь так очистить свою совесть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА