Фильмов: 47557Расширенный поиск
Flore Bonaventura
Флоре Бонавентура
[ Актриса ]
Дата рождения 1990
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Райский пляж

Райский пляж / Paradise Beach (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (43), IMDb 4.4 votes: (408)
Бывшие гангстеры отдыхают в раю - в Таиланде, на острове Пхукет. Теперь они стали коммерсантами и живут спокойно и беззаботно. Но приезжает дьявол - Мехди, отмотавший пятнадцать лет в тюрьме. Он хочет забрать свою долю.
Призрак смерти

Призрак смерти / Death in the Soul / La mort dans l'âme (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (103)
Марк Ланье признается в убийстве своего любимого сына, но отказывается назвать мотив. Тристан Дельмас, амбициозный молодой адвокат, назначен защищать Марка против воли последнего. В поисках правды Тристан исследует прошлое семьи Ланье и перед ним встают вопросы: мог ли Марк убить сына, чтобы заставить того замолчать, или он берет на себя чью-то вину?...
Воспоминания

Воспоминания / Memories / Les souvenirs (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (581)
Ромэн штудирует литературу, подумывает о написании собственной книги, но его семья не даёт ему покоя: отец не может примириться с выходом на пенсию, мать хочет красочной жизни, а любимая бабушка после смерти супруга и переезда в дом престарелых спонтанно и никого не предупредив, в одиночку отправляется в путешествие. В поисках бабули Ромэн учиться ценить «Здесь и Сейчас»…
Откровения – Elles (Женщины Третьего рейха)

Откровения – Elles (Женщины Третьего рейха) / Malgré-elles (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (116), IMDb 7.1 votes: (213)
До сих пор времена существования Третьего рейха считаются самыми кровавыми в истории Европы и многих других держав. Вторая Мировая Война в целом унесла колоссальное количество жертв и невинных душ, но истории о жестокости Третьего рейха до сих пор леденят души. Всем известно, что встретившиеся на пути рейха противники неизбежно погибали, если они относились к другой расе или жили на других землях. Но даже собственных сограждан, кому служил Третий рейх, он не жалел. У всех на слуху жуткие истории о чудовищных экспериментах над людьми, которые рейх проводил не только над своими противниками, но и со своими заступниками. Фильм рассказывает о двух чистокровных арийках – Лизетт и Алис. Их гены посчитали идеальными и образцовыми для воспроизводства арийской расы, и именно они были выбраны Третьим рейхом в качестве матерей для нового, арийского потомства. Девушек должны были «осеменять» отборные арийцы для создания новой, идеальной арийской расы. На фоне ужасных страданий и надругательств над телом и разумом, героини переживают и личностные драмы, тяжелейшее испытание для их здоровья и рассудка…
Китайская головоломка

Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 082), IMDb 7.0 votes: (11 435)
Главный герой по имени Ксавье в своей молодости хорошо погулял и постоянно занимался поисками своей идеальной половинки. Но когда ему стукнуло тридцать он решил, что уже пора успокоиться и завести семью. И через несколько лет удачно женился на своей бывшей сокурснице из барселонского университета. Теперь ему уже ближе к сорока годам и у них двое детей. Его жену зовут Венди и ей все резко надоело. Она решает забрать детей и поехать жить в Нью-Йорк. Отец семейства не может без них и решает ехать за родными. Но ему предстоит путь с настоящими приключениями и китайской головоломкой. Сможет ли герой выпутаться из этого?
ГОРЯЧАЯ 20-КА