Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gabriel Braga Nunes
Габриель Брага Нуньес
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-02-07
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Человек будущего

Человек будущего / O Homem do Futuro (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 6.1 votes: (210), IMDb 7.0 votes: (5 354)
Зэро является выдающимся ученым, но неудачником, потому что 20 лет назад был публично оскорблен и потерял в колледже любовь всей его жизни. Однажды, случайный опыт с одним из его изобретений заставляет его путешествовать во времени. После шанса изменить свою жизнь, Зэро возвращается к этому полностью измененному миру.
Движущийся лес

Движущийся лес / The Moving Forest / A Floresta Que Se Move (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.4 votes: (120), IMDb 6.1 votes: (131)
Элиас — успешный руководитель, который работает в одном из самых лучших частных банков Бразилии. У него есть все возможности для хорошего профессионального роста, которые ему дает Эйтор, президент банка. По возвращении из командировки и придя в банк, Элиас сталкивается с таинственной женщиной, которая приветствует его по имени и говорит, что в один день он станет вице-президентом банка, а на следующий — уже президентом.

Под большим впечатлением, Элиас рассказывает эту историю своей жене Кларе. Клара очень воодушевлена предсказанием незнакомки и предлагает пригласить Эйтора на ужин. С этого момента происходит серия убийств, совершенных парой, которая оставляет за собой кровавый след на пути к власти, которая становится мучителем и жертвой их собственных судеб…
Вавилон

Вавилон / Babilônia (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.3 votes: (21), IMDb 6.2 votes: (26)
Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму.

После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Добавлена 143-я серия 1-го сезона (20.11.2015, 08:40)
Песнь русалки

Песнь русалки / O Canto da Sereia (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.9 votes: (26), IMDb 7.6 votes: (59)
Фильм начинается с карнавала в Салвадоре, Баия. Девушка Сирена - достаточно популярная поп – певица, а также королева Аше. Она осуществляет последние приготовления к своему выступлению. Но она даже не представляет, что данное выступление станет последним в её жизни. Когда происходит всеобщее ликование, пуля пронзает сердце поп – звезде. Это жирная точка в перспективном развитии певицы и начало большого расследования для правоохранительных органов. Теперь главной задачей для них является дать ответ на вопрос - кто же всё-таки решился лишить жизни столь прекрасную и талантливую девушку?

Добавлены 3-4 серии (03.06.2014, 09:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА