Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bodhi Elfman
Бодхи Элфмэн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1969-07-19
Возраст 54
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тихушники

Тихушники / Sneakers (1992)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 639), IMDb 7.1 votes: (62 318)
Веселая компания «шутников» занимается тем, что разъезжает из города в город и тестирует компъютерные системы безопасности на возможность «взлома», и далеко не всегда — с разрешения владельцев этих систем.

Это настоящие виртуозы программирования, их изобретательность в том, как обмануть защиту и похитить информацию, не знает границ.

Но дело приобретает серьезный оборот, когда двое правительственных агентов начинают шантажировать их, чтобы заставить участвовать в неких тайных операциях.
Связь / Контакт

Связь / Контакт / Touch (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (62), КП 7.3 votes: (6 211), IMDb 7.3 votes: (41 614)
Мартин Бом, вдовец и отец-одиночка, пытается найти подход к своему 11-летнему сыну Джейку. Заботливый и понимающий Мартин перепробовал всё, чтобы установить контакт с мальчиком, страдающим аутизмом. Джейк никогда не разговаривает, не проявляет никаких эмоций и не позволяет никому до себя дотрагиваться. Ребёнок одержим числами, проводя дни напролет, записывая в своей тетради непонятные ряды цифр и разбирая вышедшие из строя сотовые телефоны. После того как Джейк несколько раз сбегает из школы, Мартина посещает социальный работник Клеа Хопкинс, которая считает, что Мартин не может самостоятельно справиться с сыном. Джейк попадает в клинику, несмотря на отчаянные возражения отца. Все меняется после встречи Мартина с Артуром Теллером, профессором и экспертом по детям, обладающим неординарными аналитическими способностями…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (13.05.2013, 23:04)
Меркурий в опасности

Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (79), КП 7.0 votes: (20 797), IMDb 6.1 votes: (76 458)
Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, «не поддающийся дешифровке» правительственный код. Саймон может читать «Меркурий», новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить «угрозу безопасности страны», но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА