Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hozumi Gôda
Хозуми Года
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-08-22
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Баттери

Баттери / Battery (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (24)
Бэттэри – это дуэт питчера (подающего) и кэтчера (ловца) в бейсболе. Это история Харады Такуми – питчера, переехавшего жить в глубинку и втайне мечтающего научиться профессионально подавать мяч. Он амбициозен и горд, он четко движется к своей цели, но для её достижения ему не хватает кэтчера. Неужели Нагакура Го, смешливый паренек из глубинки, сумеет им стать?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (01.10.2016, 18:57)
Прочти или умри

Прочти или умри / Read or Die / R.O.D OVA (2001-2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (184), IMDb 7.6 votes: (1 150)
Действие разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является основной сверхдержавой. При этом, могущество империи обеспечивается Британской Библиотекой и, в частности, её Особым Оперативным Подразделением. Последнее состоит из агентов, которые наделены различными специфическими навыками и возможностями. Особо среди них выделяются так называемые повелители бумаги — люди, способные сотворять из бумаги различные объекты и вкладывать в них значительную силу.

Возможные применения их способностей простираются от простого использования листка бумаги в качестве пуленепробиваемого щита, до сотворения из бумаги различных созданий (големов проламывающих стены, ездовых животных и тому подобного). Эти агенты участвуют в различных секретных операциях по всему миру, связанных с борьбой с преступлениями на почве книг.

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.03.2016, 13:03)
Сион и король

Сион и король / Shion King / Shion no Oh (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.2 votes: (22)
4-летняя Сион Исиватари стала свидетелем кровавого убийства родителей. От потрясения девочка потеряла голос, но не разум. Хоть и маленькая была, но запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на воспитание ее взяли соседи — семья профессионального игрока в сёги, и Сион, чуть успокоившись, поняла, что убийцу надо искать в этом же мире. А поняв, налегла на изучение древней игры с таким пылом, что приемный отец, мастер 8-го дана (а их всего-то 9), не мог нарадоваться. В итоге, в 12 лет девочка, теперь уже под фамилией Ясуока, становится профессиональным игроком.

Действие сериала развивается в мире японских шахмат, и симпатичная малышка Сион — не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением обстоятельств пришлось принять одно очень непростое решение. Красавица Саори Никайдо решила сойти с пути богатой наследницы, чтобы доказать, чего стоит сама по себе. Три непримиримых соперницы за доской в жизни постепенно сближаются, помогая друг другу на пути к цели. И вот Сион, ее семья, подруги-соперницы, великие игроки и не очень, организаторы, спонсоры и простые любители — все становятся фигурами грандиозной партии, которая раскроет нам многие тайны.

Добавлены 1-22 серии из 22 (14.12.2015, 13:40)
Башня Друаги: Меч Урука ТВ-2

Башня Друаги: Меч Урука ТВ-2 / Doruâga no tô: The sword of Uruk TV-2 (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.5 votes: (387), IMDb 6.7 votes: (164)
Третье Лето Ану продолжается, и башня Друаги становится Башней Гильгамеша. После трудной победы над великим демоном, все лавры которой достались королю, прошло полгода. Герои первого сезона по-разному привыкают к мирной жизни, залечивая раны телесные и душевные. Генерал Келб с верной помощницей Этаной открыли таверну, хитроумная Фатина занялась турбизнесом, а Джил до сих пор мучительно ищет ответ — почему его предали брат Нива и возлюбленная Кайя?

Все меняется с появлением странной девочки Кай, которую Джил, Фатина и их старый друг Уту спасают от новой королевской гвардии — Золотых рыцарей. Под личиной ребенка кроется возрожденная Первая жрица Иштар, обладающая даром пророчества. Ясно, что у сильных мира сего к ней много вопросов, но только своим спасителям она открывает, что Кайя — ее внучка — решила пожертвовать жизнью и честью, чтобы спасти короля и королевство. Вот только без помощи прежних соратников ее жертва будет напрасной, а значит, герои, в один миг ставшие изгоями, снова идут к вершине Башни…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.01.2020, 19:09)
Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1

Башня Друаги: Герои Урука ТВ-1 / Doruâga no tô: The Aegis of Uruk TV-1 (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.4 votes: (646), IMDb 6.6 votes: (286)
Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.

Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается…

Добавлены 1-13 серии (10.12.2015, 11:46)
Штурмовые ведьмы

Штурмовые ведьмы / Sutoraiku uicchîzu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (186), IMDb 6.4 votes: (281)
Оказывается на нашей планете где-то есть еще ведьмы. Они летают на усовершенствованных метлах, и сражаются со злом. Эти колдуньи очень добрые, в отличие от своих предшественниц. А их летательные аппараты приводятся в действие не только при помощи магических заклинаний. Наука помогает ведьмам взмывать ввысь. Юным красавицам предстоит пройти сквозь жестокие бои в борьбе за жизнь всего человечества. Они должны победить вражеские машины, которые носят название «Неврои». Теперь девушкам необходимо сразиться с безжалостными летающими убийцами, потому что все люди на Земле надеются только на помощь ведьмочек.
Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный

Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный / Vanpaia naito / Vampire Knight / Vampire Knight ~Guilty~ (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 7.8 votes: (7 412), IMDb 7.7 votes: (3 260)
1st season: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

2nd season: На ночном отделении престижной академии Кросс учится лучшие студенты и просто красавцы. Мало кто знает, что на самом деле они вампиры. Юки и Зеро, дети ректора академии и ученики дневного отделения, — стражи школы, их задача следить, чтобы тайна осталась тайной.

Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять лет. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.08.2021, 04:17)
Волчица и пряности

Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА