Фильмов: 47547Расширенный поиск
Роза Рафикова
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Некрасивая

Некрасивая (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), КП 5.9 votes: (2 168)
Маша считает себя некрасивой. Она уверена, что в личной жизни ей уже ничего не светит, а в таких как она не влюбляются. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа, сбившего пешехода, она решается на шантаж. Маша готова помочь ему избежать наказания, если он пообещает на ней жениться. Но события начинают развиваться не по сценарию…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:46)
Бывшие

Бывшие (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (195)
Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие — в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он не должен узнать о разводе Степановых — по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.12.2020, 14:54)
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Другой берег

Другой берег (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 4.8 votes: (94)
Блистательная Ксения Конюхова, выпускница консерватории и МГИМО, отзывается от карьеры дипломата и возвращается в родной городок из-за болезни отца. Там ее жизнь круто изменяется: она начинает свой бизнес, выходит замуж и становится одной из самых преуспевающих женщин. У нее есть все: семья, верная подруга, большой дом, деньги. Ксении завидуют. Многим кажется, что она рождена для счастья, везения и радостей. Всё эти иллюзии разрушаются в самый неподходящий момент: на свадьбе ее дочери. Ксения исчезает…
Апрель

Апрель (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (919), IMDb 6.2 votes: (99)
Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой «джентльмен уличной удачи», бывший детдомовец Апрель вынужден принять от «крестного отца» мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших.

В то же самое время одна из «мишеней» Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

Естественно в один прекрасный момент их пути — дороги пересекаются, но в самое не подходящее время и в самом неожиданном месте. Всего за одну ночь герои фильма пытаются решить свои проблемы, найти истину и, возможно, заплатить за нее дорогую цену…
9 месяцев

9 месяцев (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА