Фильмов: 47550Расширенный поиск
Lauryn Canny
Лорин Кэнни
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свидание с Эмбер

Свидание с Эмбер / Dating Amber (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 7.1 votes: (228), IMDb 7.0 votes: (3 550)
Эдди и Эмбер объединяет несколько вещей: они ходят в одну школу, не вписываются в коллектив и скрывают свою ориентацию. В попытке прекратить гомофобные издевательства они решают разыграть любовный спектакль.
Дорогуша

Дорогуша / Darlin' (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (762), IMDb 4.9 votes: (2 248)
Прямой сиквел фильма "Женщина". Сотрудники больницы случайно находят на стоянке дикую девушку. Вылечив и отмыв дикарку, они отправляют её в церковный приют для девочек на воспитание. Епископ - глава приюта решает вернуть её на путь истинный, чтобы использовать для пиара, но вскоре выясняется, что дикая натура и неумение говорить - это не единственные недостатки девочки-маугли.
Эмбер

Эмбер / Amber (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.7 votes: (66), IMDb 6.1 votes: (563)
Ирландский криминальный телесериал «Эмбер / Amber» о загадочных исчезновениях людей. Вот уже два года ведут поиски пропавшей 14-летней Эмбер Бейли, в ходе которых семья девочки находится в постоянном стрессе. Дни, месяцы, годы, а тайна исчезновения так и не разгадана. Расследование углубляется, и странные страшные улики появляются на свет, подняв еще больше вопросов. Действия фильма происходят в пригороде Дублина, который всецело охвачен тайной пропавшего подростка. Что же случилось с Амбер? Каждая серия - это набор обстоятельств продвигающих или заводящих в глухой угол следствие.

Добавлена 4-я серия (18.06.2014, 20:56)
Тысячу раз «спокойной ночи»

Тысячу раз «спокойной ночи» / Tusen ganger god natt (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (690), IMDb 7.1 votes: (5 541)
Главная героиня по имени Ребекка – талантливый военный фотограф. Каждый день она подвергает свою жизнь, здоровье и свободу ужасной опасности во имя своей блистательной карьеры. Но её любимый муж и прелестные дочери больше не могут мириться с тем, что их мать вечно пропадает на своей работе. Они вынуждены жить с тем, что не всегда уверены, что мама вернётся домой целой и невредимой… И их можно понять: сложно жить, ежедневно волнуясь за самого близкого тебе человека. В конце концов они ставят ультиматум Ребекке: или работа, или семья. Казалось бы, выбор вполне очевиден… Но не для Ребекки, которая положила свою жизнь на то, чтобы заниматься любимым ей делом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА