Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вероника Иващенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-11-18
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Правдивая история об Алых парусах

Правдивая история об Алых парусах (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.4 votes: (116)
«Алые паруса» на другой лад. Сюжетная линия любви Ассоль переплетается с другими событиями. Режиссеры решили отойти от стандартной экранизации.
События происходят в портовом городе Лисс. Хозяином здесь является бургомистр Гез. Он играет в этом сериале главную роль, хотя в оригинале истории данного героя даже нет. Помощником Геза является Лемарен. Он по одному приказу своего хозяина отправляет на дело всю свою бригаду «юнцов», которые верны ему, как никто другой.
Не менее значимая фигура в сериале – Бан-Гран, который консультирует людей по очень важным делам. Он наблюдает за всем, что происходит в городке, со стороны. В какое-то время он начинает что-то затевать. Постепенно становится понятно, что это идея имеет прямое отношение к главной героине – Ассоль, которая, как и в классике, ждет своего принца.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:46)
Люди Шпака

Люди Шпака (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (229)
Главный герой – Шпаков, или Шпака, как его все ласково называют – имеет свою команду милиционеров, объединённых по общему признаку: все они – неудачники. За что бы не взялась команда Шпаки – задержание воров, перевозка наркотика или даже обычный допрос одного из подозреваемых – они неминуемо проваливают дело. При этом каждое дело, за которое они берутся, наполнено огромной значительности и бурной энергией, переваливающейся через край. Все они живут и работают в провинциальном городке на юге страны, который расположен на берегу моря. Время там идёт медленно, а отношения между людьми становятся как-то теплее. Здесь, чтобы продвинуться по службе, совсем не обязательно иметь талант и упорство – достаточно доброго нрава, невозмутимости и…тестя – начальника милиции.
ГОРЯЧАЯ 20-КА