Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ирина Бурденкова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Невозможное прощение

Невозможное прощение (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3)
Едва окончив школу, Валерия вышла замуж и родила сына. Для всех Павел — отец её ребенка, но на самом деле почти 12 лет назад она стала жертвой преступления… С тех пор Лера посвящала всю себя работе в социальной службе, а отношения с мужем постепенно становились всё хуже. Окончательно убедившись в том, что Паша так и не принял её сына, Валерия подала на развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2023, 06:03)
Субботняя жена

Субботняя жена (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Анна Полонская отказалась от карьеры и всё своё время и внимание уделяла семье — дочке Полине и мужу Владу. Однажды Анна узнаёт, что Влад завёл любовницу, а чтобы не делить имущество при разводе, он переписал всё на своего брата, и стал угрожать Анне, что отберёт дочь. Анна вынуждена бороться за дочь и срочно искать работу. После безуспешных попыток найти работу, Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия — изображать по выходным его невесту перед мамой. После драматичного развода Юрий не хочет серьёзных отношений, а мать уговаривает жениться. Вскоре Аня понимает, что начала влюбляется в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:41)
Паромщица

Паромщица (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 483)
Семья Титовых – Надя, Лёва и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной городок Излучинск, чтобы начать новую жизнь. Однако радужным планам не суждено было сбыться. Титовы сразу оказываются в самой гуще событий маленького городка. Ночью на пароме убит паромщик. А в его убийстве обвиняют… Надю.

Выйдя из тюрьмы, она понимает, что никакой прежней жизни у нее больше нет. Все в городе, включая её собственного сына, её ненавидят. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить – стать паромщицей на том самом судне, которое сломало всю ее жизнь.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.05.2023, 13:52)
Между нот, или Тантрическая симфония

Между нот, или Тантрическая симфония (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.1 votes: (102)
Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Крыша

Крыша (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.3 votes: (1 232), IMDb 5.7 votes: (21)
В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.

Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…
Домработница

Домработница (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.2 votes: (51)
Главные героини – Галина и Людмила – две прекрасные, умные и трудолюбивые женщины. Но в силу разных жизненных обстоятельств, возникших на их пути, они для себя решают, что лучший из доступных им заработков – это труд на поприще домработницы. Они не силятся организовать вою фирму, так как понимают, что они никудышные бизнесмены, но вместе они делятся своей клиентурой друг с другом, рекомендуют хозяев домов, а также выручают друг дружку, когда одна из них болеет или занята чем-то другим… Найдут ли подруги своё счастье? Выручит ли их крепкая женская дружба в этом сложном мире? Ведь каждая женщина глубоко в душе желает простого семейного счастья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА