Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Winkler
Дэвид Уинклер
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественское ограбление

Рождественское ограбление / Christmas Caper (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (309), IMDb 6.2 votes: (578)
Застряв на Гавайях, сестра героини со своим супругом не могут выбраться на Рождество. В родном городе у них остаются дети, за которыми некому присмотреть. Вся надежда на нашу милую героиню. Конечно, она совсем не умеет присматривать за детьми, но супружеская чета осознает, что доверить дочь и сына-подростка больше некому. Они и не подозревают, что доморощенная няня - неудачливая грабительница, которую саму недавно ограбил подельник. Чтобы спрятаться на время, Кейт решает осесть в маленьком городке, где живет ее сестра. Череда смешных и нелепых событий в жизни героини заставит зрителей посмеяться и задуматься.
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Devour (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (2 438), IMDb 4.9 votes: (4 332)
У Зла тысячи масок. Никогда не знаешь, под каким обличьем оно явится к тебе. В дом обычного школьника Джейка Грея оно входит со странной видеоигрой под названием «Тропа». Начиная с того дня, как герой впервые сыграл в нее, его жизнь превращается в кошмар наяву.

Джейка начинают терзать жуткие видения, а его близкие — умирать один за другим медленным, мучительным, необъяснимым образом! Пытаясь понять, что происходит, и прекратить лавину смертей, герой узнает, что автором «Тропы» является безумный сатанист Дэйл Кэйтер. А значит, чтобы остановить кровавую вакханалию, Джейку, похоже, придется сразиться с самим дьяволом!
Механик

Механик / The Mechanic (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (317), КП 6.8 votes: (324 024), IMDb 6.5 votes: (169 726)
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА