Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ski Carr
Ски Карр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коллекторы 2

Коллекторы 2 / The Debt Collector 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 6.1 votes: (5 955), IMDb 5.8 votes: (3 362)
Сборщики долгов Френч и Сью приступают к работе, делая то, что у них получается лучше всего — ломают черепа и кости, гоняясь за разными подонками, которые должны деньги их боссу Томми. Напарников вызывают в Лас-Вегас, чтобы они забрали долг у нечистой на руку владелицы казино, которая, как оказалось, является бывшей любовницей Сью. Тем временем на тропу войны выходит наркобарон, жаждущий убить Фрэнчи и Сью и тем самым отомстить за смерть брата.
Слепец

Слепец / Blind (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (19 557), IMDb 5.8 votes: (4 508)
Писатель-романист теряет жену и зрение в автомобильной катастрофе. Спустя несколько лет он вновь открывает для себя страсть к жизни и творчеству, познакомившись с женой попавшего под арест бизнесмена.
Вампиры: Возрождение древнего рода

Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА