Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frank Cottrell Boyce
Фрэнк Коттрел Бойс
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасная игра

Прекрасная игра / The Beautiful Game (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), IMDb 6.3 votes: (3 138)
Главный герой — тренер футбольной команды. Он занимается необычным делом. Мэл тренирует ребят, которые скатились по социальной лестнице на дно. Мужчина старается помочь своим подопечным. Вскоре ему придется совершить непростую поездку. Вместе с командой он должен будет отправиться из Лондона в Рим. Именно в Италии пройдет Чемпионат мира по футболу среди бездомных. Главному герою придется столкнуться с невероятными трудностями, чтобы достичь успеха.
Иногда всегда никогда

Иногда всегда никогда / Sometimes Always Never (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (605)
Детективная, семейная драма с элементами фантастики, в которой любовь к словам помогает отцу связаться с пропавшим сыном.
Земля: Один потрясающий день

Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 8.3 votes: (1 700), IMDb 7.8 votes: (1 619)
Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
Прощай, Кристофер Робин

Прощай, Кристофер Робин / Goodbye Christopher Robin (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.2 votes: (21 367), IMDb 7.1 votes: (28 295)
Картина расскажет о взаимоотношениях между А. А. Милном и его сыном Кристофером Робином, чьи игрушки вдохновили писателя на создание волшебного мира повестей о Винни-Пухе.
Суд над богом

Суд над богом / God on Trial (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 7.9 votes: (822), IMDb 7.7 votes: (2 775)
История, происходит во время Второй мировой войны в Освенциме. Группа заключенных-евреев решает провести суд над Богом, обвиняя его в том, что он покинул свой народ, допустив геноцид.
Золотая пыль

Золотая пыль / The Claim (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (505), IMDb 6.5 votes: (5 371)
Калифорния, 1849-й год. Заснеженные поля золотых приисков усеяны бесчисленными охотниками за золотом. Среди них — бедный ирландский иммигрант Дэниел Диллон, его жена Елена, их новорожденная дочь Хоуп. Потеряв дорогу во время пурги, измученные, голодные, они набредают на одинокую хижину.

Разгоряченный алкоголем и жаждой золота, Диллон продает свою жену и ребенка добытчику, который живет в этой хижине. Двадцать лет спустя, это место превращается в процветающий новый город старателей, где разбогатевший Диллон — некоронованный король. Возвращение его жены и уже взрослой дочери в город неминуемо приведет к трагическим последствиям…
Возмездие

Возмездие / The Railway Man (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.0 votes: (12 388), IMDb 7.1 votes: (41 639)
Это история одного офицера, который во времена Второй Мировой войны был схвачен в плен. Британский лейтенант Эрик Ломакс прошёл через изнурительные испытания, пытки японской армии, он побывал во множество военных лагерей, видел смерть, голод, обездоленных, ни в чём не повинных людей. Он учувствовал в строительстве железной дороги, что очень тяжело, когда тебе не дают время для отдыха и практически не кормят. После его освобождения, Ломакса повышают в звании. Ныне капитан долгие годы жаждет возмездия. Только спустя 10 лет он решается на примирение со своим заклятым врагом. Для этого он встречается лицом к лицу со своим мучителем на мосту, проложенного над рекой Квай.
Трагедия мстителя

Трагедия мстителя / Revengers Tragedy (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (288), IMDb 6.6 votes: (720)
Главный герой Виндичи возвращается обратно в Ливерпуль, желая отомстить старому и богатому магнату по кличке Герцог, за убийство своей ненаглядной жены. Молодая и красивая женщина поплатилась своей жизнью за отказ на его ухаживания. Виндичи решил начать с того, что стал втираться в доверие к старшему сыну мерзкого убийцы, ведь именно он желает поскорее занять высокопоставленное место своего престарелого отца. Виндичи плетёт интриги и строит коварные сети обмана, тайно сея семя раздора в семье старого Герцога и шаг за шагом осуществляя свой коварный план мести… Но никто и предположить не мог – даже сам Виндичи – что всё это может привести к кошмарным последствиям…
Хилари и Джеки

Хилари и Джеки / Hilary and Jackie (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.8 votes: (492), IMDb 7.4 votes: (8 650)
С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них — Джеки.

Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью.

Она получила от жизни все, кроме самого главного — семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари.

И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры…
Код 46

Код 46 / Code 46 (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 129), IMDb 6.2 votes: (20 039)
В мире будущего под властью тоталитарного правительства «Сфинкс», где свободная любовь находится под запретом, особый вирус дает избранным право читать чужие мысли, а огромные города изолированы друг от друга, следователь Уильям отправляется в Шанхай, чтобы выяснить, кто занимается незаконной выдачей пропусков для путешествий из города в город.

Однако, выйдя на след преступницы, очаровательной Марии, он безумно влюбляется в нее и, скрыв результаты своих поисков, вступает с ней в запретную связь.

Ступив на путь опасного обмана, Уильям вскоре узнаёт, что вместе с Марией они нарушили Код 46, и теперь ее ждет суровое наказание. В отчаянии Уильям решает во что бы то ни стало спасти свою любовь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА