Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alex Etel
Алекс Этел
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-09-19
Возраст 29
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Из времени во время

Из времени во время / From Time to Time (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 7.1 votes: (2 165), IMDb 6.7 votes: (3 256)
Декабрь 1944 года, Англия. 13-летний Толли отослан к бабушке в ее загородное поместье Грин-Ноу, пока его мать занимается поисками сведений о пропавшем без вести на фронте отце. В старинном фамильном особняке Толли вдруг обнаруживает, что может перемещаться в прошлое, и становится свидетелем многих давних событий, о которых ему рассказывает бабушка. Его вовлекают в семейные скандалы и тайны 1805 года, отголоски которых все еще слышатся в его собственной эпохе. Фильм снят по роману Люси М. Бостон.
Крэнфорд

Крэнфорд / Cranford (2007-2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.9 votes: (4 611), IMDb 8.4 votes: (7 168)
Провинциальный городок Крэнфорд, располагающийся в южной части Англии, являлся олицетворением самого типичного, тихого, уединённого населённого пункта. Здесь всё про всех знают и сохранить что либо в секрете крайне тяжело. Слухи распространяются со скоростью ветра. Стоит юноше лишь подарить одну мимолётную улыбку барышне, как его тут же обвенчают с ней трепливые языки. Именно поэтому не удивительно, что только что появившийся в городе молодой, перспективный доктор Харрисон незамедлительно становится центральной фигурой всех местных сплетен и желанным объектом большинства представительниц прекрасного пола.
Мой домашний динозавр

Мой домашний динозавр / The Water Horse (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 838), IMDb 6.5 votes: (32 157)
Туманным утром на берегу шотландского озера обычный мальчишка находит загадочное крупное яйцо. Когда же яйцо раскрывается, на свет появляется мифическое существо, напоминающее дракона. Герой древнейших легенд начинает быстро расти, и его аппетит вместе с ним.

А задорный характер существа оставляет все меньше шансов на то, что «маленькая» тайна так и останется таковой. Мальчик старается защитить своего подопечного от тех, кому он предоставляется угрозой. Но как укрыть его от людских глаз?
Миллионы

Миллионы / Millions (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 6.7 votes: (2 570), IMDb 6.8 votes: (26 042)
7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от железной дороги. Любимым занятием Дэмьена были беседы со всевозможными святыми, которых он видел перед собой, словно наяву. Мальчик уходил в составленное из картонных коробок свое собственное жилище и погружался в мир грез и фантазий.

Однажды на его коробки, будто с неба, упала сумка, битком набитая деньгами. Энтони объяснил младшему брату, что о «подарке небес» лучше никому не рассказывать, потому что иначе начнутся проблемы с налогами и вообще с законом. Денег в сумке оказалось немало — 229 тысяч фунтов стерлингов! И через неделю эта сумма превратится в ничто, потому что Англия переходит с фунтов на евро. Так что выход оставался один — за 7 дней эти тысячи необходимо было потратить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА