Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Jason
Питер Джейсон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-07-22
Возраст 79
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Падение империи

Падение империи / Deep in the Forest (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (42), IMDb 2.8 votes: (225)
В недалеком будущем напряженность политической обстановки в США достигла такого уровня, что страна разделилась на два крайних лагеря: Демократическую и Республиканскую партии. Разгоревшийся конфликт приводит к гражданской войне. Часть членов Демократической партии и их родных тайно вывозят на заброшенную лыжную базу, чтобы защитить от преследований республиканцев. Запертые в одном помещении люди поначалу пытаются приспособиться к новым условиям, но постепенно внутренняя тревога и мелкие противоречия разрастаются до серьезных конфликтов. Бывшие сторонники становятся противниками.
Небесный вклад

Небесный вклад / Heavenly Deposit (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (137)
Для Питера вера в Бога - не более, чем чья-то глупая выдумка. Но однажды именно столкновение с божественным помогает ему преодолеть череду жизненных тягот, а самое главное - обрести себя.
Изгоняющий дьявола: Абаддон

Изгоняющий дьявола: Абаддон / The Assent (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (58), КП 4.7 votes: (6 556), IMDb 4.3 votes: (1 947)
Над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.
Меня полюбят после моей смерти

Меня полюбят после моей смерти / They'll Love Me When I'm Dead (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 7.5 votes: (2 728)
Фильм расскажет о легендарном режиссёре Орсоне Уэллсе и процессе создания фильма «Другая сторона ветра».
Девятый район

Девятый район / The Nth Ward (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (33), IMDb 3.8 votes: (103)
Сотрудницу Инженерных войск США отправляют в Новый Орлеан после урагана для оценки повреждений. Непонятные происшествия и исчезновения выводят ее на след, связанный с политическим обманом и магией вуду.
Годичный отпуск Энни Клаус

Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (117), IMDb 6.4 votes: (1 181)
Оказывается, у Санты Клауса есть дочь! 29-летняя Энни получила отпуск на год и оставила свою привычную жизнь в резиденции Санты, чтобы пожить жизнью обычной молодой женщины и решить, хочет ли она заменить отца и взять на себя семейный бизнес, когда отец выйдет на пенсию.
Разрушительница

Разрушительница / The Demolitionist (1995)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 5.1 votes: (532), IMDb 4.2 votes: (656)
Волна преступности захлестнула Метро-сити. Во время одной из специальных операций офицер полиции Алиса Ллойд была зверски убита Бешеным Псом и его бандой. Но с помощью чудо — технологии сверхсекретного проекта «Лазарус» Алиса Ллойд вернулась из мертвых.

Теперь она — «Разрушительница», новое поколение сил охраны правопорядка, биогенетически усовершенствованный солдат правосудия, вооруженный всеми видами суперсовременного оружия. «Разрушительница» начинает свой крестовый поход против банды Бешеного Пса. На этот раз война с преступностью ведется с применением самых крайних мер.
Деревня проклятых

Деревня проклятых / Village of the Damned (1995)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.2 votes: (10 673), IMDb 5.6 votes: (33 261)
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Уиллоу Крик

Уиллоу Крик / Willow Creek (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 4.4 votes: (803), IMDb 5.1 votes: (12 594)
Пара молодых возлюбленных отправляется в туристическую поездку к одному известному в узких кругах месту, где местные жители частенько встречали знаменитого Йети. Место назначения – большой национальный заповедник Уиллоу-Крик, и хотя местные жители настоятельно советуют молодой паре не соваться в это место с дурной славой, они всё же полны оптимизма и жажды к приключениям. Все происшествия, которые переживает парочка, записывается на видеокамеру, но видеозапись их путешествия и необыкновенной встречи с Бигфутом – так называют легендарного снежного человека - находят только после их пропажи…
Робосапиен: Перезагрузка

Робосапиен: Перезагрузка / Robosapien: Rebooted (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 5.3 votes: (244), IMDb 4.8 votes: (883)
Сюжет сталкивает доброго ученого, разрабатывающего искусственный интеллект в гуманистических целях, с могущественной корпорацией, использующей его наработки в качестве вооружения. Кибернетик крадет одного из готовых роботов по имени Тоби, который после серии злоключений и поломок теряется, а потом находится одиннадцатилетним сыном матери-одиночки, который его и восстанавливает. Следом новоиспеченные друзья спасают ученого и мать от тюрьмы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА