Фильмов: 47545Расширенный поиск
Teoman Kumbaracibasi
Теоман Кумбараджибаси
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-10-18
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда

Легенда / Destan (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (49), КП 7.8 votes: (18 470), IMDb 7.4 votes: (1 563)
Центральная Азия, IX век. История любви Батуга, сына хана и Аккыз, девушки-сироты. У хана одного из стойбищ есть единственный сын Батуг, страдающий недугом - у него парализована рука. Он инвалид, из-за чего не может стать полноценным приемником своего отца. Судьба сводит его с Аккыз, девушкой из горной деревушки. Она сирота и едва выживает, работая сутками напролёт ради куска хлеба. Они влюбляются друг в друга, но на пути к их счастью множество преград и испытаний. Им придётся не только сражаться за свою любовь, но и битьcя с врагами за собственную жизнь...

Добавлена 91-я серия 1-го сезона (30.06.2023, 21:04)
Дочери Гюнеш

Дочери Гюнеш / Günesin Kizlari (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 8.2 votes: (1 980), IMDb 5.6 votes: (1 797)
Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат — они женятся, после чего их жизнь здорово изменилась.

Оказывается, что семья Халюка Мертоглу не готова к трем дочерям, которые свалились как гром среди ясного неба. Помимо этого и сам Халюк постепенно начинает проявлять свою темную сторону, которую тщательно скрывал долгие годы. Ревность и вспышки гнева становятся частым явлением, объяснение такому поведению довольно шаткие.

Добавлены 1-39 серии из 39 (19.11.2016, 21:31)
Фатих

Фатих / Fatih (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 5.4 votes: (58)
В новом многосерийном турецком сериале, основанном на реальных событиях из истории Османской империи, мы познакомимся с личной жизнью великого человека и тогдашнего правителя страны Мехмета Фатиха. Безусловно история этого человека заслуживает внимания, каким он был в молодости, его жизнь и трудный путь на вступление в должность правителя, все это вы сможете наблюдать в захватывающем сериале. Это была заметная во всемирной истории личность, во времена его владения троном он сумел захватить множество территорий, и остальные страны узнали эту империю как самую могучую в те времена. Еще в молодости он занимался учебой с самыми лучшими наставниками, его отец хотел чтобы сын вырос мудрым правителем, вокруг него всегда были самые высокие чины, они передавали ему свой опыт, который пригодился в будущих победах. Нельзя сказать что в фильме будут использованы только исторические факты, на самом деле до наших дней дошло не много свидетельств того времени, и некоторые события исследуются историками и сейчас. Сериал обещают сделать очень масштабным и дорогостоящим, он растянется на длительное время, и будет радовать любителей не только истории, но и хорошего захватывающего кино.

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (30.11.2015, 22:45)
Ты, мой дом

Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.9 votes: (3 980), IMDb 4.9 votes: (3 638)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Пережив тяжелый разрыв с любимым, Лейла, разочарованная и страдающая, возвращается в родительский дом, где у нее сложные отношениях с отцом. Она попытается устроить их домашний быт и взаимопонимание. Здесь же она встретится с Искандером, которого жизнь тоже не баловала. Они будут строить вместе мир своих грез и новой любви. Удастся им или нет найти свою мечту? Как сложится их жизнь? О семейных ценностях и простом незатейливом счастье, когда жизнь кажется безрадостной и серой, а потом вновь приходит что-то новое, дарящее надежду, расскажет представленный кинофильм.
Красная любовь

Красная любовь / Aşk Kırmızı / Ask Kirmizi (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.7 votes: (156), IMDb 5.1 votes: (1 443)
Как часто бывает, первая любовь может настигнуть вас спустя многие годы в самом неожиданном месте. Именно это случилось с Ферхатом. Он был счастлив со своей женой и, ему казалось, что заменить ее не сможет ни одна женщина. Но однажды, поехав по делам в Анталию, он встречает Наслыгюль - девушку, в которую был влюблен много лет назад. Неожиданная встреча вновь пробудила в его сердце забытые чувства. Когда-то он говорил этой девушке, что никогда не бросит ее, что всегда будет рядом с ней, но их судьба сложилась по-другому. Здесь с ним случилось еще одно потрясение: он узнал, что Наслыгюль работает девушкой по вызову.
ГОРЯЧАЯ 20-КА