Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Schiffer
Майкл Шиффер
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цвета

Цвета / Colors (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 184), IMDb 6.7 votes: (19 470)
Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских.

Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд.

Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
Багровый прилив

Багровый прилив / Crimson Tide (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (50), КП 7.0 votes: (6 696), IMDb 7.3 votes: (101 987)
В мире есть три самых могущественных человека — президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие.

Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…
Четыре пера

Четыре пера / The Four Feathers (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 7.8 votes: (19 357), IMDb 6.5 votes: (31 991)
1884 год. Перед самой отправкой британских войск в Судан молодой офицер Гарри Фэвершем подает в отставку. Его близкие и родные воспринимают этот поступок как проявление трусости и Гарри, чтобы спасти свою честь, принимает решение тайно отправиться на африканский континент…

У Гарри было все: отец — генерал, любимая девушка, лейтенантская должность в непобедимой английской армии, верные друзья. В один день он лишился всего, с ним осталось только четыре пера позора…
Миротворец

Миротворец / The Peacemaker (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (3 942), IMDb 5.9 votes: (46 204)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России.

Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА