Фильмов: 47547Расширенный поиск
Johannes Brotherus
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и ярость

Любовь и ярость / Love and Fury / Syysprinssi (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), IMDb 5.9 votes: (188)
Хельсинки в 1980-х переполняла энергичная и бунтующая против современности молодёжь. Два молодых писателя влюбляются друг в друга и решают завоевать мир. Для Инки любовь становится толчком к творчеству, она пишет роман, который становится сенсацией. А на Иоанна любовь действует по-другому, он начинает терять свой писательский дар. Вскоре Инка начинает подозревать, что безумная любовь действительно свела с ума её возлюбленного.
Елена

Елена / The Midwife / Kätilö (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (217), IMDb 6.0 votes: (1 358)
Финляндия, 1944 год. Чтобы избежать полного разгрома своей страны, правительство Финляндии заключило мирный договор с союзниками и по его условиям было вынуждено открыть боевые действия против немецких войск, находящихся в провинции Лапландия. В это смутное и жестокое время встречаются акушерка из маленького городка Хелена и немецкий офицер Йоханнес. Им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь.
Бетонная ночь

Бетонная ночь / Betoniyö (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.1 votes: (103), IMDb 6.5 votes: (635)
Главный герой киноленты – Симо, и ему только четырнадцать лет. Он живет в большом городе – в настоящих бетонных джунглях Хельсинки - вместе со своей матерью и старшим братом, которого зовут Илкко. Илкко проводит свои последние дни на свободе – через пару дней ему предстоит сесть в тюрьму на неплохой срок. Мать уговаривает главного героя провести последний день свободы старшего брата вместе с ним. Но тут происходит судьбоносная встреча с фотографом, у которого оказываются абсолютно недвусмысленные намерения. Это приводит к внезапной вспышке жестокого насилия, в котором Симо, неожиданно для себя, открывает для себя новые, истинные стороны своей личности, которые ранее были ему неизвестны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА