Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анастасия Казанкова
Сортировать по:
Не показывать:
Мур-Мур

Мур-Мур (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (55), КП 6.8 votes: (2 659), IMDb 6.9 votes: (12)
1944 год. Небольшой город Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют жизнью и благополучием своих близких, защищая горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.04.2021, 10:27)
Выше неба

Выше неба (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 5.8 votes: (2 146)
Молодая девушка проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба…
Гадалка

Гадалка (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (29 734)
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (12.08.2021, 13:58)
Притворщики

Притворщики (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Михаил без памяти влюбился в Юлю. Идиллия длилась несколько месяцев, а "час расплаты" наступил во время знакомства с родителями девушки. Представительный генерал Макар Ильич и его жена Вера Васильевна, женщина строгих правил, предпочитают видеть в зятьях достойного мужчину из хорошей семьи. Когда бравый генерал изъявляет желание познакомиться с родителями молодого человека, Миша, мама которого давно умерла, а отец мотает срок в провинциальной колонии, нанимает пару профессиональных актёров, которые должны сыграть его родителей. Знакомство "притворщиков" с семьёй невесты прошло замечательно. Свадьба слажена. Однако накануне торжества из тюрьмы выходит настоящий отец Миши – Юра-Фарт...
Война и мифы

Война и мифы (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (95), КП 7.3 votes: (425)
Кинолента представляет собой многосерийный документальный фильм, который расскажет о мифах о Великой Отечественной войне, а также предоставит их разоблачение. Фильм снят по книге В.Р. Мединского и состоит из нескольких серий. Одна из серий – «План Ост» - расскажет о фашистском плане полной ликвидации славянского населения на захваченных территориях, а также «потенциально-захваченных». Существует миф, что если бы граждане СССР без боя бы сдались фашистам, в итоге страна бы получила большое количество крупных плюсов, и качество жизни бы улучшилось в несколько раз. Но это лишь миф, которому надлежит быть опровергнутым в этом фильме. Кроме того, существует миф о том, что СССР не был готов к Войне, а И. В. Сталин буквально оставил страну без лидера, хотя это далеко не так. Эти выдумки рассмотрят в серии «Первые дни войны». Зрители, желающие узнать больше мифов, а так же что было правдой, а что нет, найдут все ответы на свои вопросы в данном фильме.
ГОРЯЧАЯ 20-КА