Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kathleen Laskey
Кэтлин Лэски
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наша рождественская фреска

Наша рождественская фреска / Our Christmas Mural (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (624)
Оливия, мать-одиночка, решает вернуться в родной городок после долгого отсутствия и провести Рождество в кругу семьи. Погруженная в творческий кризис, она надеется, что уютные праздники помогут ей восстановить внутреннюю гармонию. Однако её мама, зная о её стремлении к творчеству, решает взять инициативу в свои руки и записывает дочь на конкурс рождественских фресок. Теперь перед Оливией стоит вызов создания удивительной работы, наполняющей всю стену, всего за две недели, и без помощи тут точно не обойтись. Вместе они отправляются в захватывающее приключение, и Оливия обнаруживает, что вдохновение может прийти из самых неожиданных источников.
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Новогоднее лекарство

Новогоднее лекарство / The Christmas Cure (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (1 593)
В канун Рождества доктор Ванесса Тернер приезжает в родной город. Там она узнает, что ее отец - известный врач, уходит на пенсию. У нее появляется отличный шанс занять его место и продолжить династию врачей.
Инь! Янь! Йо!

Инь! Янь! Йо! / Yin! Yang! Yo! (2006-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 4.9 votes: (419), IMDb 6.6 votes: (1 217)
Сериал Yin Yang Yo! рассказывает о двух противоположных по характеру зайцах-близнецах по имени Йин и Янг, которые должны оставить свои разногласия, так как они хотят стать рыцарями By Фу. Они ведут борьбу со зловещим тараканом-колдуном Карлом, который хочет погрузить весь мир в кромешную тьму.



Зайцам помогает Учитель Йо — сварливый старый медведь панда, который следит за тем, чтобы братья приготовили уроки, съели свои овощи и делали только те вещи, которые делают обычные дети.

Добавлена 39-я серия 2-го сезона (15.01.2017, 10:42)
Советник президента

Советник президента / Mail to the Chief (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.5 votes: (86), IMDb 5.4 votes: (336)
Обычный школьник Кенни, блуждая по сети, наткнулся в чате на парня, скрывающегося под псевдонимом Середнячок Джо. Джо крайне нуждался в советах по миллиону вопросов, а у нашего героя как раз был миллион ответов, которые он хотел бы сбыть любому желающему его слушать.

Так было положено начало крепкой интернет-дружбы, имевшей, как выяснил наш герой позже, далеко идущие политические последствия. Ведь под именем Джо скрывался никто иной, как… президент США А. Торнтон Оскуд, который не преминул воспользоваться ценными советами Кенни в управлении государством!
Быть Эрикой

Быть Эрикой / Being Erica (2009-2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (2 275), IMDb 7.5 votes: (8 500)
У главной героини Эрики Стрэйндж жизнь совсем не сахар, так как из-за ошибок, совершенных в прошлом, она вынуждена расплачиваться сейчас. В поисках помощи она обращается к психотерапевту по имени Том. Она рассказывает, как бы хотела все исправить и не делать того, что делала раньше. Он просит ее составить полный список всех своих ошибок, которые она так мечтает забыть или исправить. Доктор также просит ее сохранять полную конфиденциальность и никому не рассказывать о его просьбе. Ведь у Тома есть план перенести Эрику в ее старые странички жизни и сделать так, как ей сейчас хочется, но при этом она не должна вмешиваться в чужие истории жизни. К чему же это может привести?

Добавлена 11-я серия 4-го сезона (22.05.2014, 13:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА