Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jessica Sonneborn
Джессика Соннеборн
Сортировать по:
Не показывать:
Голоса

Голоса / The Voices (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (234)
После тяжёлого расставания со своим женихом Грэйс решает некоторое время пожить в семейном загородном доме. Там она воссоединяется со своей сестрой, но вскоре понимает, что та больна параноидальной шизофренией, как и их покойная мать, покончившая с собой. И чем сильнее Грэйс погружается в семейные тайны, тем сильнее она сомневается в собственной вменяемости.
Запятнанные

Запятнанные / The Letter Red / Stained (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 3.7 votes: (68)
Пугающая современная адаптация шекспировского Макбета, действие которой происходит в Калифорнии. Обиженный несправедливым отношением начальства, Джон Макбет решается на ужасные преступления, в осуществлении которых ему помогает жена Джейн. Однако, тяжесть преступлений ложится грузом на души пары, и отравляют им богатую жизнь, о которой они всегда мечтали.
Проклятие Алисы Д

Проклятие Алисы Д / Alice D (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), IMDb 3.6 votes: (369)
В конце 1890 - х годов дом Дэвенпорта был известным и успешным борделем, пока молодая проститутка по имени Элис не совершила там самоубийство. После её смерти этот бордель стал посещать призрак Элис...
Бешеная любовь

Бешеная любовь / Rabid Love (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 2.8 votes: (74), IMDb 3.4 votes: (229)
Пятеро друзей летом 1984 года заканчивают колледж. После окончания они решают поехать вместе отдохнуть. Для этого они выбирают одинокий домик в лесу. Когда ребята приезжают туда, то ничего не выдает тайны этого места. И только когда постепенно друзья начинают пропадать, Хизер решает узнать, что происходит в этом страшном месте. Возможно это дикие звери убивают ее друзей или же охотники, которые бродят по этому лесу... Но правда на самом деле страшнее. Оказывается, безумные ученые решили провести исследование. Для этого они заразили это место вирусом. Сможет ли кто-нибудь из друзей выжить? Как им выбраться отсюда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА