Фильмов: 47545Расширенный поиск
Игорь Григорьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-08-20
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны следствия. Прошлый век

Тайны следствия. Прошлый век (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.9 votes: (744), IMDb 6.0 votes: (16)
XIX век. Конец царствования Александра III. Эпоха романтики, благородства, а также… таинственных и изощрённых преступлений. Светская дама, супруга статского советника и замминистра юстиции Мария Сергеевна Перевалова внезапно оказывается в центре криминальной истории. Казалось бы, незначительное происшествие – разбитое окно во время званого ужина в её особняке приводит к цепи трагических и скандальных событий – загадочным убийствам и исчезновениям. Следы ведут к преступлению государственного масштаба!

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.12.2023, 06:34)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)
Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (47)
Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.12.2020, 12:59)
Морские дьяволы. Смерч 3

Морские дьяволы. Смерч 3 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (39), КП 6.8 votes: (194)
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения "Смерч". Группа состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) — бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в "Смерч". «Объекты» работы группы, что называется, три стихии – вода, небо и земля (включая горы). Эта группа не сильно скована законами, главное – моральные принципы при подчинению высшему командованию. «Смерч», обладающей всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Все сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (05.04.2016, 16:04)
Тайны следствия

Тайны следствия (2000-2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (103), КП 7.2 votes: (8 580), IMDb 6.3 votes: (155)
Главная героиня телесериала по имени Швецова Мария работает следователем в петербургской милиции. Раньше она работала заместителем прокурора в одном из района Санкт-Петербурга. Она красивая, талантливая девушка с юмором и смекалкой. Это все очень ей помогает при раскрытии различных дел. А они каждый день разные и не всегда такие легкие, как кажутся. Ей предстоит постоянно расследовать дела и сталкиваться с преступниками большого города. В сериале рассказывается не только о ее профессиональной деятельности, но и о личной жизни следователя Марии. Увлекательный и захватывающий телесериал не оставит равнодушным никого.

Добавлена 4-я серия 29-го сезона (16.12.2020, 07:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА