Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sagamore Stévenin
Сагамор Стевенен
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-05-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Тотальная слежка

Тотальная слежка / La totale! (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 238), IMDb 6.3 votes: (1 741)
Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Фалько

Фалько / Falco (2013-2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 7.1 votes: (103), IMDb 7.6 votes: (210)
1991 год. Александр Фалько — молодой офицер полиции, женат, отец маленькой дочки — получает пулевое ранение в голову во время полицейского захвата. Фалько впадает в кому.

2013 год. Фалько открывает глаза на больничной койке. Ему кажется, что прошло всего несколько дней, но он провел в коме 22 года. Времена изменились. Его жена устроила свою жизнь, его дочь выросла. На работе отправили в отставку. Мир Фалько разрушился. Выйдя из больницы, Фалько решает начать свою жизнь с чистого листа...

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 20:32)
Завтра я выхожу замуж

Завтра я выхожу замуж / Demain je me marie (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (132), IMDb 5.6 votes: (14)
Главная героиня фильма – Манон. Завтра у нее свадьба. Она торопится, ведь уже завтра день икс, а еще не все готова. Случайно на улице она встречает мужчину, который начинает клясться ей, что любит ее и она та самая единственная. Манон отказывается верить в эти слова. Она старается не обращать на него внимания, поэтому отправляется домой, чтобы доделать все необходимое перед свадьбой. Однако весь оставшийся день ее беспокоит эта встреча.
Уильям – ее жених – решил познакомить ее со своим близким другом. Манон была поражена, когда его другом оказался тот самый незнакомец на улице. Однако Жульен делает вид, что его признание на улице было просто флиртом, не имеющим ничего серьезного. Однако очень скоро девушка начинает понимать, что у них с Жульеном так много общего. В ней все больше закрадывается мысль, что она, в самом деле, могла стать той самой его любовью…
Братство волка 2: Возвращение оборотня

Братство волка 2: Возвращение оборотня / La bête du Gévaudan (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 4.6 votes: (634), IMDb 5.6 votes: (186)
Во Франции есть одна легенда. Она рассказывает о жеводанском звере, в которого некоторые верят, а некоторые – нет. Когда на дворе был 1776 год, больше ста жителей Жеводана были убиты в лесах. Очевидцы уверены, что на них напал огромный волк, у которого была вытянутая морда, а зубы напоминали ножи.
Король Луи XV решил разобраться в ситуации и обезопасить свой народ. Он собрал своих лучших солдат и отправился на охоту за волками. В той охоте погибло больше тысячи волков. Был убит и один большой зверь, которого вполне можно было посчитать за того самого. Чтобы успокоить народ, было официально объявлено, что зверь мертв. Казалось, что теперь ничто не угрожает населению. Однако прошел год, а страшные убийства в мистических лесах Жеводана начали повторяться…
Романс Х

Романс Х / Romance (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 5.2 votes: (3 717), IMDb 5.3 votes: (8 821)
История сексуальных переживаний молодой школьной учительницы Мари, которая влюблена в Поля, зарабатывающего себе на жизнь модельным бизнесом. Самовлюбленный Поль спит с ней в одной постели, но отказывается заниматься любовью. Его эротическое безразличие толкает ее на безрассудные похождения…
Пекло

Пекло / Sweat / Sueurs (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 829), IMDb 5.6 votes: (635)
Четверо отчаянных парней объединились в надежде на удачу. С грузом похищенного золота они хотят обмануть судьбу. Ничто, кроме добычи, не связывает их в этой стремительной гонке по раскаленной пустыне.

Огромный трейлер и тонны ворованного золотого песка. Незнакомый перекупщик на берегу океана… Они сами выбрали свой путь. Они сами избрали это пекло!
Мишель Вальян: Жажда скорости

Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.7 votes: (9 941), IMDb 5.3 votes: (3 840)
Главный герой фильма — бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА