Фильмов: 47557Расширенный поиск
Philippe Lellouche
Филипп Леллуш
Дата рождения 1966-03-30
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
(Не)жданный принц

(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 130), КП 6.5 votes: (23 801), IMDb 5.6 votes: (734)
Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне…
Добро пожаловать на борт

Добро пожаловать на борт / Bienvenue à bord (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (943)
Изабелла — PR-менеджер крупной корпорации, однажды она делает жуткую ошибку, из-за которой она становится любовницей своего начальника. И прежде чем перейти к новому уровню отношений, ее босс решил сойти с дистанции. И через некоторое время женщина начинает встречаться с безработным мужчиной по имени Реми, который является не таким уж и плохим, как о нем думают все окружающие.
Мишель Вальян: Жажда скорости

Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.7 votes: (9 941), IMDb 5.3 votes: (3 840)
Главный герой фильма — бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА