Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lawrence Block
Лоуренс Блок
[ Сценарист ]
Дата рождения 1938-06-24
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Тилт

Тилт / Tilt (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (316), IMDb 6.9 votes: (693)
Эдди, Кларк и Эллен — профессиональные игроки в покер. Вся их жизнь — игра. Они имеют разные характеры, разные истории, но их объединяет единая цель — сойтись в поединке с королем покера Лас-Вегаса, непревзойденным шулером — Доном «Матадором» Эверестом — и разбить его в пух и прах, и у каждого из них есть на то свои причины. Но как известно, когда играешь с Вегасом, Вегас всегда побеждает. Смогут ли друзья сохранить ясность разума и холодность мысли до самой финальной игры? Ведь любой картежник знает, что самое главное проклятие для игрока, даже для самого отъявленного профи — это тилт.

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.03.2016, 23:17)
Прогулка среди могил

Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (522), КП 6.5 votes: (66 454), IMDb 6.5 votes: (126 510)
В Нью-Йорке один за одним гибнут люди. Серия убийств включает в себя жертв, принадлежащих к совершенно разнообразным слоям общества. К их числу присоединяется супруга одного крупного наркобарона. Убитый горем криминальный авторитет решает нанять частного детектива, чтоб тот разобрался с обстоятельствами смерти своей жены. Детектив, а в прошлом полицейский, Скаддер добирается до самых глубин преступной деятельности, он не пропускает ни одной мелочи, сунет свой нос туда, куда полиция попросту струсила бы лезть. Проводя собственное расследование, он делает вывод, что боятся нужно совершенно не того, чего все боятся сейчас.
Встречное расследование

Встречное расследование / Counter Investigation / Contre-enquête (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (3 602), IMDb 6.7 votes: (2 767)
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
Мои черничные ночи

Мои черничные ночи / My Blueberry Nights (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.1 votes: (54 131), IMDb 6.6 votes: (56 384)
Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА