Фильмов: 47557Расширенный поиск
Игорь Лагутин
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-08-05
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Операция «Цвет нации»

Операция «Цвет нации» (2004-2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 895), IMDb 5.3 votes: (14)
Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они – это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они – команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.09.2021, 11:53)
Линия огня

Линия огня (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38)
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 20:00)
Мститель

Мститель (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (204)
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево.

Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга. Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым. Когда становится известно, что убитый дальнобойщик — отец Крытова, Анохин отстраняет его от дела…

Единственный человек, поверивший Соколову — медсестра Надежда. Она-то и помогает Никите сбежать из больницы и прячет его в охотничьем домике. Однако Крытову, одержимому желанием поквитаться за отца, удается их выследить. Никита буквально заставляет следователя выслушать себя и просит дать ему шанс найти автомобиль бандитов… Чья жажда мести окажется сильнее и будут ли наказаны настоящие убийцы?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2017, 11:47)
Без правил

Без правил (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Саша Родина, чемпионка по боям без правил, отказывается от очередного боя, в который её попытались втянуть обманом. Вместе со своей маленькой дочерью она вынуждена скрываться от людей, которые готовы на всё, чтобы не потерять огромную прибыль.

У Саши появляется неожиданная помощница, Ася — девушка с загадочной биографией, владеющая приёмами боя не хуже самой Родиной. Виталий Арамеев, которому поручено найти Сашу Родину, вдруг обнаруживает, что и сам стал чьей-то мишенью. И теперь ему предстоит не только выполнить задание, но и понять, кто ведёт охоту на него самого.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.07.2016, 15:16)
Вторые

Вторые (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Гражданин начальник 2

Гражданин начальник 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (282)
Следователь Павел Пафнутьев — краса и гордость областной прокуратуры, неутомимый борец с преступностью, рыцарь Закона без страха и упрека. Не успел он более-менее навести порядок на вверенной ему территории, как его вызвали в Москву, в Генеральную прокуратуру.

Дело в том, что в Москве убит начальник службы безопасности крупной нефтяной компании, и следы ведут в областной центр России. Поэтому и принято решение привлечь к расследованию преступления специалиста из провинции.

Добавлены 1-12 серии (22.06.2015, 15:05)
Профессионал

Профессионал (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (105), КП 7.4 votes: (4 987)
Главный герой – Андрей Зубов. Четырнадцать долгих лет он просидел в тюрьме в Джакарте, но однажды ему удалось сбежать. После побега он скорее отправился к себе на родину. У него есть цель – разузнать все подробности провала своей оперативной группы, а также разыскать и наказать людей, виноватых в смерти его жены. Он преодолевает несколько тысяч километров, чтобы вернуть домой. Однако дома его ожидают новые предательства. Здесь его начали преследовать бывшие коллеги. Многие были заинтересованы, чтобы он молчал, а лучше – исчез с лица земли. К счастью, у него еще остались старые, верные друзья, а заручившись поддержкой еще и новых, он, наконец, продвигается в своем деле. Как настоящий профессионал он начинает борьбу с преступностью и в итоге побеждает ее. Однако он не удовлетворен, ведь так много вопросов все еще без ответа…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:06)
Кадеты

Кадеты (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 4.4 votes: (3 128), IMDb 3.5 votes: (13)
Мини-сериал рассказывает о судьбе мальчишек, твёрдо решивших поступить в кадетский корпус по воздушно-десантному профилю. Однако, для этого нужно иметь при себе мужество, твердость характера и сила, что есть далеко не у каждого. Впереди героев ждёт немало испытаний, которые непременно заклят их характер, а также множество проблем и приключений, без которых не обходится ни одно обучение. Хотя поначалу отношения с другими учениками будет строиться не лучшим образом, начавшись с откровенной вражды, вскоре ребята поймут, кто для них – настоящие друзья. Они научатся взаимопомощи и взаимовыручке, и даже дойдут до настоящего подвига, и день аз днём будут двигаться к заветной цели получить желанные кадетские погоны.

Добавлены 1-4 серии (07.10.2014, 06:44)
Юбилей

Юбилей (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 6.5 votes: (459)
Рождественский день преподносит Ольге и её братьям, Николай и Кириллу, неожиданный подарок. Из США возвращается их мать, решившая навестить детей и заодно отпраздновать с ними юбилейный День рождения. Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Дети узнают от матери, что были рождены не от её бесплодного мужа, профессора Грановского, а от 3-х разных мужчин, совершенно друг на друга не похожих.
И вот наступает ответственный день. Каждый из «отцов» приглашён на юбилей, и героям фильма предстоит прислушаться к зову крови и самим выяснить, кто чей папа.
«Юбилей» - душевная комедия с участием любимых актёров, снятая в лучших жанрах российского кино.
Кодекс чести

Кодекс чести (2002-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.1 votes: (909)
Во время русско-чеченской войны был сформирован отряд диверсантов, состоящий из семи человек. Который стал впоследствии одним из самых боеспособных. Но молодые офицеры были уволены из армии якобы за неподчинение приказу. Оказавшись вне своей привычной обстановки, неспособные адаптироваться к мирной жизни, они готовы выполнять любую предложенную им работу. Но некая спецслужба считает их идеальными кандидатами с подходящими навыками для выполнения операций, в которых необходимо соблюдать строжайшую конспирацию. Так и начинается сотрудничество бывших диверсантов со спецслужбами.

Добавлена 32-я серия 7-го сезона (02.11.2019, 21:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА