Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wai-Chung Chan
Элис Чан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Черная маска 2: Город масок

Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
2046

2046 / 2046 (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (27), КП 7.4 votes: (10 268), IMDb 7.4 votes: (60 726)
Один писатель, когда занимался непосредственно своими прямыми обязанностями - написанием рассказов, всегда думал что пишет о далеком будущем. Он и предположить не мог, что все описанные им события уже происходили в прошлом. В его книге один поезд постоянно отправляется в 2046 год, а все пассажиры, которые следовали по этому маршруту, мечтали целиком и полностью погрузиться в прошлое, которое было безвозвратно утрачено. Они были уверены, что в настоящем году, в котором они существовали в данный момент, никогда и ничего не произойдет. Но, никто не мог сказать об этом с уверенностью, ведь никто не возвращался оттуда, кроме одного…
Мои черничные ночи

Мои черничные ночи / My Blueberry Nights (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.1 votes: (54 131), IMDb 6.6 votes: (56 384)
Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена — все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души — путь к подлинной любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА