Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Рудная
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-11-10
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Связь

Связь (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 982), IMDb 5.6 votes: (181)
Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша.

Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
Осень

Осень (1974)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (2 224), IMDb 7.5 votes: (88)
Юношеские годы для Ильи и Александры стали ключевыми в их жизни. Влюбившись друг в друга, они уже знали, что это навсегда. Но, по роковому стечению обстоятельств, пара расстаётся. Он женится да другой, она тоже выходит замуж, но у обоих личная жизнь совершенно не складывается. Спустя года, когда обоим героям стукнуло уже далеко за тридцать, за плечами горы печальной семейной жизни, они встречаются вновь и понимают, что хранили свои чувства не смотря не на что. Сбежав от городской суеты на 7 прекрасных дней в забытую Богом деревню, в которой нет ни одного знакомого лица, они представляются супругами, но на самом деле, ещё состоят в браке со своими прежними спутниками. Множество причин становятся помехой для их совместного счастья. Приходится принимать решения, за которыми грядут серьёзные последствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА