Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Hedges
Питер Хеджес
Дата рождения 1962-07-06
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Вернуть Бена

Вернуть Бена / Ben Is Back (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.8 votes: (6 137), IMDb 6.7 votes: (17 356)
В канун Рождества Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня по-прежнему нужно ждать беды. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?
Младшая сестра

Младшая сестра / Little Sister (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26), КП 6.1 votes: (691), IMDb 6.3 votes: (3 806)
В недавнем прошлом Коллин Лансфорд была готкой, слушала металл, красила лицо, вела себя вызывающе. Но теперь она — «серая мышка». Послушница в женском монастыре, которая готовится принять постриг и, возможно, навсегда скрыться от суетного мира. Мать-настоятельница не верит, что девушка готова. Когда Коллин решает взять отгул и посетить напоследок в Северной Каролине своё непутевое семейство. Старшая монахиня предупреждает: «Господь создал мир за шесть дней, а у тебя будет только пять — помни об этом.»

Посетить родной дом, в самом деле, стоит. После несчастного случая, который приключился со старшим братом Коллин во время войны в Ираке, семейство изрядно приуныло. Настолько приуныло, что будущей монахине придется вспомнить многие свои старые привычки.
Мой мальчик

Мой мальчик / About a Boy (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (128), IMDb 7.5 votes: (5 742)
Главный герой сериала – Уилл Фриман. Он когда-то умело нашел решение для песни, которую написал его отец, и теперь он просто живет за счет получаемых процентов. Ему 40 лет, а у него нет ни жены, ни ребенка. Он ни кем и ни чем не обременен. Ему не надо каждый день ходить на работу и тратить жизнь на то, что ему не нравится. Он получает от жизни удовольствие. Он посещает клуб одиноких родителей, выдумал историю, якобы он одинокий отец, и у него сын, которому 2 года. Это его личная тактика знакомства с женщинами. В один день Уилл познакомился с потрясающим мальчиком, которого зовут Маркус. Он посещает клуб вместе с мамой. Мужчина и мальчик подружились и стали видеться и за пределами клуба. Уилл привязался к мальчику, а Маркус увидел в нем возможного отца. Теперь мальчик хочет как-то сблизить маму и нового друга…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.10.2014, 16:07)
Праздник Эйприл

Праздник Эйприл / Pieces of April (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (320), IMDb 7.1 votes: (17 655)
Эйприл Бернс — ветреная 21-летняя девушка с очень большими проблемами. Без особого желания она приглашает свое, не совсем обычное, семейство на обед в День Благодарения. Ее бойфренд Бобби очень хотел помочь в приготовлении обеда, но девушка выставила его за порог.

Решив приготовить традиционную индейку, Эйприл обнаруживает, что по «закону подлости», ее духовка не работает. И девушке приходится просить своих весьма эксцентричных соседей о помощи в приготовлении индейки. А в это время семейство Бернс начинает свое путешествие из провинции штата Пенсильвания в Нью-Йорк.

Папа Эйприл, Джим Бернс всю дорогу пытается убедить семью, что день пройдет отлично. Однако, мамаша девушки, Джой, имеет на этот счет большие сомнения и охотно их высказывает вслух. Сестра-подросток и младший брат тоже не в восторге от этого путешествия, так как зажаты на заднем сидении машины между бабулей и пакетами с едой в дорогу. И пока автомобиль Бернсов приближается к Нью-Йорку, страсти внутри него накаляются нешуточным образом.
Странная жизнь Тимоти Грина

Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (59), КП 7.1 votes: (16 067), IMDb 6.6 votes: (45 102)
Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
Влюбиться в невесту брата

Влюбиться в невесту брата / Dan in Real Life (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (30), КП 6.7 votes: (14 558), IMDb 6.7 votes: (97 731)
Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура…
Что гложет Гилберта Грейпа?

Что гложет Гилберта Грейпа? / What's Eating Gilbert Grape (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (71), КП 7.9 votes: (108 451), IMDb 7.8 votes: (215 377)
Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
Мой мальчик

Мой мальчик / About a Boy (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.4 votes: (33 043), IMDb 7.1 votes: (187 616)
Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.

Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.

Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА