Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nicky Kentish Barnes
Ники Кентиш Барнс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обратно во мрак

Обратно во мрак / Back to Black (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (3 486)
История жизни и творческого пути певицы Эми Уайнхаус.
При чём тут любовь?

При чём тут любовь? / What's Love Got to Do with It? (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (80 217), IMDb 6.3 votes: (8 754)
Лучшие друзья с детства Зои и Казим всегда одинаково относились к таким понятиям, как любовь и брак. Но вот Зои уже много лет не может найти свою настоящую любовь во всем Лондоне, в то время как Казим вдруг решает жениться на совершенно незнакомой девушке, выбранной его родителями. Озадаченная Зои отправляется вместе с ним в путешествие на его большую свадьбу, чтобы снять свой первый фильм и, главное, ответить на важнейший вопрос — а при чем тут любовь?
Эверест

Эверест / Everest (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (775), КП 7.2 votes: (177 886), IMDb 7.1 votes: (230 388)
В мире есть лишь одно место, где можно обрести бессмертие, — пик великой и неприступной горы Эверест. Здесь, за пределами человеческих возможностей, самые сильные мужчины бросают вызов стихии. У каждого свои причины взойти на вершину, но не всем она покорится.
Спокойной ночи

Спокойной ночи / The Good Night (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.0 votes: (2 688), IMDb 5.9 votes: (7 580)
Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты, и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне.
Танцы на грани

Танцы на грани / Dancing on the Edge (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.4 votes: (3 532), IMDb 7.4 votes: (2 802)
Лондон в начале 1930-х годов на фоне финансового кризиса и до начала Второй мировой войны переживает подъём индустрии развлечений: фильмы, журналы и музыка приобретают большое значение в обществе и джаз берет мир штурмом. Музыкальный журналист Стэнли Митчелл помогает восхождению к славе джаз-бэнда Луи Лестера. Коллектив буквально из подвала попадает в прославленный Отель «Империал». Пожилая аудитория воспринимает в штыки и сам джаз, и темнокожих музыкантов. А молодые аристократы наоборот приветствуют всё новое и необычное и приглашают музыкантов на частную вечеринку.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.10.2015, 10:55)
Ограбление по-английски

Ограбление по-английски / High Heels and Low Lifes (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (412), IMDb 6.2 votes: (3 014)
Когда собираешься украсть десять миллионов долларов, любая непредвиденная случайность может стоить слишком дорого. А тем более две непредвиденные случайности — в лице актрисы Фрэнсис и ее взбалмошной подружки, медсестры Шеннон.

Случайно узнав о видах группы лондонских бандитов на чужие $10 000 000, они безрассудно собрались шантажировать этих опасных парней с целью отхватить свой «кусочек пирога». Большая ошибка для дамочек, знакомых с такими делами только по фильмам. Но еще большая ошибка для самих жуликов, которые неосмотрительно решили, что могут легко избавиться от настырных дилетанток!
Сенсация

Сенсация / Scoop (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 7.1 votes: (57 737), IMDb 6.6 votes: (86 827)
Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни?

С помощью вполне живой Сондры Прански. Сондра — американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана, Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее жизни, убеждая отправиться на ее поиски. Сондра бросается в погоню за сенсацией…
Мечта Кассандры

Мечта Кассандры / Cassandra's Dream (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (25 652), IMDb 6.6 votes: (53 394)
Два брата — Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри — игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса.

Однако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью.

Терри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Мой мальчик

Мой мальчик / About a Boy (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.4 votes: (33 043), IMDb 7.1 votes: (187 616)
Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.

Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.

Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА