Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Wiberg
Давид Виберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Год, когда я начала мастурбировать

Год, когда я начала мастурбировать / The Year I Started Masturbating / Året jag slutade prestera och började onanera (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (49), IMDb 5.2 votes: (3 234)
Горячая девушка бальзаковского возраста Ханна разрывается между престижной работой и семьей. И словно назло, стоит ей уволиться, как с ней расстаётся бойфренд. Перед самым сорокалетием, Ханна оказывается на улице, без денег, семьи и работы. И тогда, случайная знакомая - Лив, медитативный практик, психолог, эксперт в саморазвитии и по совместительству официантка в баре, предлагает Ханне прислушаться к своим половым органам. Чего хочет ваша вагина? Думайте как она, действуйте как она, и да обретете вы счастье.
Нелли Рапп: агент чудовищ

Нелли Рапп: агент чудовищ / Nelly Rapp - Monsteragent (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (139)
Приехав к дяде на осенние каникулы, Нелли узнаёт, что он охотник на монстров. С этого момента её жизнь меняется, она знакомится с призраками, оборотнями и вампирами. Мама Нелли тоже была агентом по борьбе с чудовищами, как и сам дядя Ганнибал и тетя Лина-Малина. Решив пойти по стопам матери, Нелли делает всё, чтобы доказать, что она готова стать агентом, но дядя категорически против! Тогда Нелли решает самостоятельно поймать чудовище Франкенштейна...
Непростое ограбление

Непростое ограбление / The Simple Heist / Enkelstöten (2017-2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (321)
Учительница из шведского города Кальмар, переживающая развод с мужем, и ее подруга врач, которая оказалась в трудной финансовой ситуации после того, как неудачно инвестировала деньги на фондовой бирже. Каждый день они вынуждены выслушивать жалобы и нытье от учеников, их родителей и начальников, которые ожидают от них великих достижений. Они устали быть женщинами, которые разрываются между и семьей и карьерой и едва сводят концы с концами. Когда до них доходит, что будущее для них должно быть не иначе как светлым, они решают совершить нечто безумное — ограбить стокгольмский банк...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.05.2020, 14:47)
Столетний старик, который вылез в окно и исчез

Столетний старик, который вылез в окно и исчез / Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.2 votes: (12 019), IMDb 7.1 votes: (32 358)
Одному их обитателей дома престарелых исполнилось сто лет. Все готовятся к празднованию, но сам именинник вылезает через окно и уходит подальше от этого места. И делает он это потому, что не хочет закончить свою жизнь в этом месте. На вокзале он умудрился похитить у бандитов огромную сумму денег и исчезнуть в неизвестном направлении. Вскоре он находит друзей, которым и рассказывает удивительную историю своей жизни. Как оказалось, он был знаком со Сталиным и Франко. Много раз он коренным образом влиял на историю ХХ века. И происходило с ним это потому, что он очень любил застолья и взрывы. Но, несмотря на эти удивительные приключения, он остался самим собой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА