Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul A. Kaufman
Пол А. Кауфман
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-12-02
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественский коттедж

Рождественский коттедж / The Christmas Cottage (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.2 votes: (302), IMDb 6.3 votes: (2 365)
Говорят, что пара, которая проведет ночь в рождественском коттедже, останется вместе навсегда, но Лэйси не верит в эту легенду. В ее обязанности подружки невесты входит украшение рождественского домика для молодоженов. Задача простая, если не считать неожиданного появления красавца Йена, брата невесты. Из-за метели Лэйси и Йен вынуждены провести ночь вместе в романтично украшенном домике, и Лэйси начинает задумываться, а не сбываются ли рождественские сказки.
Рождественское возвращение домой

Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.
Рождественский список

Рождественский список / Christmas List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.2 votes: (149), IMDb 6.4 votes: (998)
Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё… кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома…
Магия слов: История Дж.К. Роулинг

Магия слов: История Дж.К. Роулинг / Magic Beyond Words: The JK Rowling Story (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 7.1 votes: (1 825), IMDb 6.7 votes: (2 182)
Фильм рассказывает историю Джоан Кэтлин Роулинг, освещая ключевые моменты её жизни, путь становления писательницы, историю создания её главного детища — «Гарри Поттера».
Памятный альбом

Памятный альбом / The Memory Book (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (122), IMDb 6.9 votes: (964)
Главный герой – начинающий фотограф. Его, как, наверное, и любого творческого человека, безумно манят всякие безделушки, старинные и уникальные вещи, которых пруд пруди на блошиных рынках. В один из своих походов на барахолку, он находит там старый альбом, в котором хранятся фото идеального любовного романа. Он, естественно, не удержался, чтоб не приобрести его. Фотографии датированы семидесятыми годами. Увековеченная на фотобумаге любовь молодой пары вдохновляет парня на безумный поступок: главный герой решает во что бы то ни стало отыскать их – некогда молодых и безумно влюблённых.
Пропала маленькая девочка

Пропала маленькая девочка / Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (32), IMDb 6.9 votes: (416)
Американский фильм-драма от режиссера Пола А. Кауфмана. Он основан на реальных событиях, и рассказывает о похищении новорожденного ребенка. Счастливая семейная пара Педро и Луз отмечают рождение дочери Делимар в кругу своей семьи. Вдруг происходит возгорание в комнате малышки. Полиция сообщает, что ребенок погиб во время пожара. Но Луз уверена, что девочку похитили, а пожар подстроили, что бы замести следы. В течении 6 лет Луз неустанно ищет дочь, муж не поддержал и бросил ее. И вот, Луз видит свою дочь на детском празднике…
ГОРЯЧАЯ 20-КА