Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sükrü Avsar
Сюкрю Авсар
[ Продюсер ]
Дата рождения 1958-02-01
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Мы такие

Мы такие / The Way We Are / Biz Böyleyiz (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (3 802)
Старые друзья снова собираются вместе у своей любимой, но тяжело больной Незихе, которая заботилась о них в детстве. Дни проходят, а страсти между ними лишь накаляются.
Жестокий Стамбул

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 8.0 votes: (27 430), IMDb 5.7 votes: (1 064)
Семья Агаха Караджая могущественна и богата, они живут на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды он решает женить своего племянника Недима, который прикован к инвалидной коляске. Они хотят найти для него жену из Артвина, откуда идут их корни. В это же время из Америки приезжает Дженк, сын Агаха.

Добавлена 39-я серия 3-го сезона (09.07.2020, 23:14)
Госпожа Фазилет и ее дочери

Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.8 votes: (14 967), IMDb 6.9 votes: (2 899)
Госпожа Фазилет после того, как потеряла мужа, она воспитывает двух дочек. Она для них стала и матерью и отцом. Живут они в бедном районе, маленьком доме с большими мечтами. Вся жизнь Фазилет прошла в сожалениях, не смогла осуществить свои желания, она как и все хотела лучшей жизни. И теперь ее вкладом в будущее, "золотым браслетиком" стала младшая дочь Эдже. Но самым большим препятствием на пути матери является старшая дочь Хазан, которая несмотря на свою изысканную красоту ведет себя по-мальчишески и не ладит с матерью. Семья Эймен богата, могущественна, у них особняк на берегу Босфора, и однажды их пути пересекаются с Фазилет и ее дочерьми. Богатство Эймен даже превосходит мечты Фазилет. После знакомства с ними изменится не только жизнь Эдже, но и Хазан, которая влюбится в Синана Эймена, избалованного сына семьи....

Добавлена 124-я серия 2-го сезона (18.07.2023, 11:48)
Милая и опасная

Милая и опасная / Sevimli Tehlikeli (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 418), IMDb 6.0 votes: (3 700)
Зелиш — красивая молодая девушка. Она живет в богатстве и достатке вместе с отцом, которого считает родным, и который не уделяет ей должного внимания. Эта девушка в грудном возрасте была похищена из бедной семьи. Господин Хаккы в целях получения огромного состояния в 200 млн. долларов, которые завещала умирающая его жена, еще не родившемуся своему ребенку, таким образом, он берет грех на душу, похищая чужого ребёнка. Зелиш выросла мечтательницей, она с детства ждала своего принца на белом коне, который бы спас её из такой скучной и однообразной жизни. И однажды она встречает его…

Зарок — и есть тот принц, на самом деле не ладящий с белым конем. Да и принц из него никакой, Зарок — обыкновенный мелкий воришка. Этот парень много лет назад совершил непоправимую ошибку, а груз вины он носит на своих плечах до сих пор. Желая исправить содеянное и облегчить чувство вины, он решается на авантюру, в которую вовлекает и Зелиш. Именно эта девушка связана с его темным прошлым, и именно Зелиш станет лучом солнца в его будущем.
Ты, мой дом

Ты, мой дом / Evim Sensin (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 7.9 votes: (3 980), IMDb 4.9 votes: (3 638)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Пережив тяжелый разрыв с любимым, Лейла, разочарованная и страдающая, возвращается в родительский дом, где у нее сложные отношениях с отцом. Она попытается устроить их домашний быт и взаимопонимание. Здесь же она встретится с Искандером, которого жизнь тоже не баловала. Они будут строить вместе мир своих грез и новой любви. Удастся им или нет найти свою мечту? Как сложится их жизнь? О семейных ценностях и простом незатейливом счастье, когда жизнь кажется безрадостной и серой, а потом вновь приходит что-то новое, дарящее надежду, расскажет представленный кинофильм.
Вода и огонь

Вода и огонь / Su ve Ates (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 8.0 votes: (418), IMDb 6.4 votes: (2 487)
Турецкая мелодрама «Вода и огонь / Su ve Ates» - это история о любви и общественной морали. Главный герой - молодой красавец Хасмет возвращается из Лондона, где он обучался языку и уже привык к свободным нравам Европы. Напрочь позабыв о существующих традициях своего народа, он однажды встречает молодую прекрасную девушку Ямур. Влюбленные не замечают ничего и никого, кажется, что весь мир застыл и наблюдает за их счастьем… Забыв обо всем, они придаются страсти, и, как водится, девушка забеременела. Много испытаний им придется пройти, прежде чем они снова будут счастливы, как в те первые минуты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА