Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Матросов
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-10-22
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
За каменной стеной

За каменной стеной (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться — находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба — Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2023, 06:26)
Расплата

Расплата (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.9 votes: (221)
Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт… и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 17:14)
Анечка

Анечка (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 3.8 votes: (44)
Алексей на все готов ради своей Анечки, даже сесть в тюрьму, чтобы спасти ее. Он решает взять вину на себя. Несмотря на это, Алексей не может удержаться от соблазна и изменяет своей любимой. Угрызения совести мучают его. Он находит понимание со стороны главной героини, видит в ней родственную душу, считая ее самой близкой из-за кровного родства. Его человечность вынуждает его жить с другой девушкой, она любит его, а он уважает ее выбор. Вскоре он знакомится с лекаркой-травницей Ольгой Афанасьевной. Он легко перенимает ее способность лечить людей. Вина за гибель близких мучает его, не в силах больше справиться со своими душевными терзаниями он обрекает себя на уединение вдали от всех. Целью его существования становится оказание помощи людям.

Добавлена 110-я серия (Финал) (12.08.2014, 23:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА