Фильмов: 47557Расширенный поиск
Donald A. Wollheim
Дональд А. Воллхейм
[ Сценарист ]
Дата рождения 1914-10-01
Дата смерти 1990-11-02 (76)
Сортировать по:
Не показывать:
Мутанты 3: Страж

Мутанты 3: Страж / Mimic: Sentinel (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 4.1 votes: (847), IMDb 4.2 votes: (4 097)
Мартину Монтроуз 24 года. Он фактически является заключённым в собственной квартире из-за астмы. Она явилась последствием заразы, которую в своё время разносили мутировавшие тараканы – гиганты. Парню ничего не остаётся делать, кроме как наблюдать окружающий мир с окна квартиры. В его поле зрения попадают разные люди, события, происшествия. Чтоб скрасить своё одиночество, Мартин много фотографирует. В кадр попадает абсолютно всё, что можно. Однажды, у Мартина в руках появляются фото – неопровержимые доказательства в делах пропавших его соседей. У парня рождается гипотеза, что мутантами разрабатывается план мести всему человечеству.
Мутанты 2

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.5 votes: (6 023)
Только народ успел спокойно вздохнуть после последнего нападения чудовищных насекомых-мутантов, и войти в привычное жизненное русло, одержав победу над ними, как вновь его ждут новые испытания. Монстры возвращаются и жаждут расплаты. Время, которое длилось затишье, не прошло зря. За этот период существа значительно изменились и приняли ещё более совершенную форму жизни. Сейчас перед человечеством ещё большая угроза, нежели была когда либо, поскольку главный враг практически не отличим от нормального человека. На кону слишком дорогая цена, чтоб проиграть войну между людьми и насекомыми – мутантами.
Мутанты

Мутанты / Mimic (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (120), КП 6.6 votes: (10 189), IMDb 6.0 votes: (55 152)
Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА