Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alix Koromzay
Аликс Коромзай
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-04-22
Возраст 53
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дети кукурузы 666: Айзек вернулся

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся / Children of the Corn 666: Isaac's Return (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 3.8 votes: (1 314), IMDb 3.7 votes: (3 612)
Эта жуткая картина продолжает серию фильмов ужасов, которые сняты по одноимённому рассказу Стивена Кинга. На этот раз Ханна Мартин отправляется в родной для неё город Гэтлин чтобы найти свою потерянную мать и узнать, как сложилась её судьба. По дороге к ней присоединяется один странный проповедник, который предсказывает зловещее знамение… Когда Ханна добирается до города, в больнице она встречает некого Айзека, находившегося в коме 19 лет, и только-только из неё вышедшего. Айзек – персонаж из предыдущей части фильма – считает своим призванием воплотить мрачное пророчество в жизнь…
Мутанты 2

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.5 votes: (6 023)
Только народ успел спокойно вздохнуть после последнего нападения чудовищных насекомых-мутантов, и войти в привычное жизненное русло, одержав победу над ними, как вновь его ждут новые испытания. Монстры возвращаются и жаждут расплаты. Время, которое длилось затишье, не прошло зря. За этот период существа значительно изменились и приняли ещё более совершенную форму жизни. Сейчас перед человечеством ещё большая угроза, нежели была когда либо, поскольку главный враг практически не отличим от нормального человека. На кону слишком дорогая цена, чтоб проиграть войну между людьми и насекомыми – мутантами.
Ночное дежурство

Ночное дежурство / Nightwatch (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.6 votes: (4 604), IMDb 6.2 votes: (21 168)
Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел «непыльную» работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…

Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить…
Призрак дома на холме

Призрак дома на холме / The Haunting (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (166), КП 6.2 votes: (28 503), IMDb 5.0 votes: (78 643)
Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Марроу.

Группа из четырех страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Марроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придется столкнуться…
Мутанты

Мутанты / Mimic (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (120), КП 6.6 votes: (10 189), IMDb 6.0 votes: (55 152)
Талантливая исследовательница вместе со своим мужем — сотрудником департамента здравоохранения — остановила страшную эпидемию, которая успела унести многие жизни. Но, используя генную инженерию, она нарушила природный баланс — и природа начинает мстить. Издавна в живой природе жертвы научились принимать облик своих врагов: гусеница походила на змею, крылья бабочки — на глаза совы… Но теперь Нечто начинает имитировать самого опасного охотника — человека, и последний сам становится дичью. Остановить злодейское Нечто могут только двое людей, которые вызвали его к жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА