Фильмов: 47359Расширенный поиск
Takumi Kitamura
Такуми Китамура
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Токийские мстители

Токийские мстители / Tokyo Revengers (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.6 votes: (2 953), IMDb 6.5 votes: (1 761)
Однажды 26-летний неудачник Такэмити узнает, что Хината и её младший брат Наото убиты токийской бандой Мандзикай. Парень потрясен этой новостью, потому что Хината была его первой любовью в школьные годы. На следующий день Такэмити падает под поезд и перемещается на 10 лет назад. Он решает изменить будущее, чтобы спасти девушку, а для этого ему нужно уничтожить Мандзикай.
Я потерял телефон

Я потерял телефон / Stolen Identity / Sumaho o Otoshita dake nanoni (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (182)
После того как бойфренд Асами забывает свой телефон в такси, с девушкой начинают происходить неприятные вещи. Смартфон явно попал в руки к психопату, который с удовольствием издевается над беспомощной жертвой.
12 ребят, которые хотят умереть

12 ребят, которые хотят умереть / 12 Suicidal Teens / Jyuni Nin no Shinitai Kodomotachi (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 232), IMDb 5.7 votes: (217)
12 парней и девушек, которые решили покончить с собой, собираются в заброшенном доме. Когда они находят тело и пытаются выяснить, кто убийца, всплывают причины каждого отважившегося на такой отчаянный шаг.
Дрожи, сколько хочешь

Дрожи, сколько хочешь / Tremble All You Want / Katte ni furuetero (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (401)
У 24-летней Ёсики нет бойфренда, зато есть работа в хорошей компании. Но Ёсика — не такая, как все девушки. По ночам она ищет аммониты и всё ещё остро переживает, вспоминая о первой школьной любви, парне по имени Ити. Привычный мирок девушки переворачивается с ног на голову, когда коллега Ни признаётся ей в своих чувствах.
Ускорение

Ускорение / Over Drive (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (429)
Старший брат Ацухиро — главный механик и инженер в гоночной команде. Младший Наодзуми — талантливый гонщик, известный безрассудным стилем вождения, что становится причиной конфликта между братьями. Однажды к ним придет новый менеджер, и команда попробует пробиться на чемпионат мира по ралли.
Хочу съесть твою поджелудочную железу

Хочу съесть твою поджелудочную железу / Let Me Eat Your Pancreas / Kimi no suizo wo tabetai (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (391)
Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает.

Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Девушка на солнце

Девушка на солнце / Hidamari no kanojo (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.7 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (833)
Японский фильм-драма «Девушка на солнце / Hidamari no kanojo» по мотивам новелл Осаму Кошигайя. История одной юношеской любви. Главный герой - сотрудник известного рекламного агентства Окуда Косуке. Как-то раз, на очередной встрече с заказчиком, он случайно встречается со своей одноклассницей Мао Ватараи. Они не виделись более 10 лет, и с тех пор Мао очень изменилась, превратившись из «гадкого утенка» в прекрасную леди. Между ними сразу же вспыхивают чувства, и, не много повстречавшись, Окуда делает ей предложение. Оказывается, у Мао есть тайна, о которой она предпочитает умалчивать, но все тайное, когда то становится явным…
ГОРЯЧАЯ 20-КА