Фильмов: 47561Расширенный поиск
Виталий Абдулов
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-03-15
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Москвы не бывает

Москвы не бывает (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (82), КП 6.5 votes: (7 053), IMDb 5.6 votes: (34)
Постоянное безденежье, аварийное жилье, усатая стервозная подруга – так проходит жизнь разнорабочего Лехи в маленьком провинциальном городе Улетное. Он давно со всем смирился и просто плывет по течению. Все меняется, когда в городе появляется человек из столицы. Во что бы то ни стало он хочет снять разваленную квартиру умершего поэта-бомжа, который писал сумасшедшие стихи о том, что Москвы не бывает. Между тем, Леха знакомится с девушкой Машей. У нее на фотоаппарате герой обнаруживает свои снимки 4-дневной давности. Однако ни снимков, ни саму Машу Леха почему-то совсем не помнит, билетов до Москвы – никогда не бывает в кассе, столичный гость – совсем не тот, за кого себя выдает, а их провинциальный город – не совсем провинциальный и даже не совсем город..
Обратная сторона любви

Обратная сторона любви (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Десять лет назад Наталью бросил жених Евгений. Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ, надеясь на лучшее будущее.

Однажды, переходя дорогу, Наталья попадает под колеса дорогой иномарки. За рулем оказывается местный бизнесмен Михаил, владелец сети магазинов одежды. Знакомство меняет жизнь героини: Наталья и Михаил начинают встречаться, а вскоре Михаил ставит ее директором одного из своих магазинов. Однако мать Михаила старается их рассорить, и неожиданно в жизнь Натальи возвращается бывший жених и отец ее сына…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 02:14)
Идеальная пара

Идеальная пара (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.6 votes: (1 640)
Зоя — спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей. Кеша — холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он. Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что «переделка» не прошла даром…
Застава Жилина

Застава Жилина (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (773), IMDb 6.3 votes: (12)
1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Билет в гарем

Билет в гарем (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (889)
Маша живет в маленьком шахтерском городке. Жизнь ее протекала спокойно и размерено. Но вот неожиданно она пропадает, став жертвой похищения. Ее захватили, чтобы продать в гарем к арабскому шейху, который управляет страной Эль-Джихад. Однако Маша не намерена сдаваться и с первых дней желает вырваться на свободу. Ведь положение рабыни ее не устраивает никаким образом. Маша с трудом совершает побег. И вскоре начинается ее долгое путешествие домой. Конечно, на ее пути встречаются, как и хорошие люди, стремящиеся помочь ей, так и плохие…

Добавлены 1-8 серии (05.06.2014, 15:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА